перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Архангельске и области пройдет метель и сильный снегопад

6 апреля 2024, 18:46
Гость
6 апреля, 21:02
да чем критиковать мэра ,приготовьте лопаты и помогите дворникам, болтуны
Гость
6 апреля, 21:59
не тревожьте мэрс
Гость
6 апреля, 22:13
Ты знаешь, сколько получило по тендеру на уборку дорог мезенское дорожное предприятие? Нет? Около миллиарда. Если им заплатили столько денег, то они обязаны выполнять свою работу. Ты предлагаешь взять лопаты и чистить дороги горожанам, которые заплатили за уборку снега мду. А тот, кто должен делать свою работу, может ее не выполнять? Все верно?
Гость
6 апреля, 23:00
Гость
6 апреля, 22:13
Ты знаешь, сколько получило по тендеру на уборку дорог мезенское дорожное предприятие? Нет? Около миллиарда. Если им заплатили столько денег, то они обязаны выполнять свою работу. Ты предлагаешь взять лопаты и чистить дороги горожанам, которые заплатили за уборку снега мду. А тот, кто должен делать свою работу, может ее не выполнять? Все верно?
А ты знаешь сколько они должны отдать за то что им дали добро на уборку города?
Гость
6 апреля, 19:54
Это наказание свыше для Морева. Сама небесная канцелярия говорит: ты не справляешься!
Гость
6 апреля, 20:53
Это наказание для нас, а ему фиолетово
Гость
6 апреля, 22:08
Гость
6 апреля, 20:53
Это наказание для нас, а ему фиолетово
Верно
Гость
7 апреля, 00:08
УГМС позорники профнепригодные - смотрю в окно сейчас ночью 7 апреля вижу луну) ветра нет - информация - флаг над админкой
Гость
7 апреля, 10:12
Ещё не вечер!
Гость
7 апреля, 14:35
Присмотрись - флаг веселый роджер там или просто белая простыня! это важно.
Гость
7 апреля, 14:50
Депутаты готовы?
Гость
7 апреля, 23:32
депутаты-миллиардеры живут в другом мире?вне расеи?
Гость
8 апреля, 08:57
Гость
7 апреля, 23:32
депутаты-миллиардеры живут в другом мире?вне расеи?
а ты где стоишь?
Гость
6 апреля, 20:35
Ну так сразу и о будущих прорывах, отключениях пишите.
Гость
7 апреля, 14:37
пенсионер мор - ешь снег - приближай весну!
Гость
7 апреля, 15:56
Когда начнет все таять,только бы не затопило нас!
Гость
6 апреля, 20:37
Коммунальные службы готовы?
Гость
6 апреля, 23:09
Конечно готовы запачкать штаны в очередной раз. А снег все идёт и идёт. Что-то завтра будет...
Гость
7 апреля, 14:36
конечно нет.по документам у воровашек-управляшек=100 дворников с их зарплатой в 55.000 рублей по итогу - 2 алкаша которые еле ходят.