
Дачный сезон вот-вот откроется
Садоводы и огородники в Архангельской области уже начали готовиться к сезону посадок. Для тех, кто не хочет заморачиваться слишком сильно, но всё же хочет получить собственный урожай, посмотрели, сколько стоит рассада на «Авито».
Томаты
Самая распространенная рассада на «Авито» для жителей Архангельской области — томаты. Цены разные: от 20 рублей и выше. Сорта на любой вкус, цвет и форму.





Перец
Второй по популярности вариант — перец. Сладкий, острый, болгарский, побольше и поменьше, разных цветов. Цены — от 30-35 рублей.





Огурцы, баклажаны
Продают рассаду огурцов и баклажанов — тут предложений пока немного. Есть «устроскороспелые», «хрустящие» и огурцы «крепыши». И даже «наша Маша»



Клубника и земляника
Клубники и земляники для северян тоже пока немного. Зато подходит для балкона.


Неожиданные варианты
Хотите вырастить что-нибудь поэкзотичнее помидоров? Есть и такие предложения. Цена, правда, соответствующая.


Ждете дачный сезон?




