RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Архангельске выросли сугробы выше человеческого роста

14 марта 2026, 09:17
Гость
Гость
14 марта, 19:24
А что с собаками бродячими уже покончили?
Гость
14 марта, 17:25
Сугробы везде, но департамент мэрии штрафуют почему-то только предпринимателей. А себя штрафовать не хотят-двойные стандарты!
Гость
14 марта, 17:34
Они осваивают бюджеты.
Гость
14 марта, 16:34
Как надоели господа, толку от них для народа никакого нет.
Гость
14 марта, 14:49
Дороги безо льда, пусть народ ходит по дорогам , а автомобилисты по тротуарам)))))))))))
Гость
14 марта, 13:15
Чё опять будет " потоп " ? Большое тебе СПАСИБА " месье морев " ! Шо бы ты так же плавал !!!
Гость
15 марта, 13:37
Гость, Самый настоящий потоп!Соломбала точно уже плавает.Где техника , откачивающая воду? Скоро у МЧС появится работа по спасению людей.
Гость
14 марта, 13:08
А сегодня на солнце это тает, и опять у нас город оправдывает своим видом фамилию градоночальника
Гость
14 марта, 12:24
Это империализм - высшая стадия капитализма. Скоро будет социализм, а затем коммунизм.
Гость
14 марта, 13:57
ГОСТ Это менеджмент (извлечение прибыли всеми доступными способами), причём - эффективный, наглядно. Что-то не так? Причём тут - империализм? Что Вы употребляете?
Гость
14 марта, 14:43
Гость
14 марта, 13:57
ГОСТ Это менеджмент (извлечение прибыли всеми доступными способами), причём - эффективный, наглядно. Что-то не так? Причём тут - империализм? Что Вы употребляете?
Безответственность это! Безнаказанность!
Гость
14 марта, 15:09
Гость
14 марта, 14:43
Безответственность это! Безнаказанность!
ГОСТ Это и есть - бизнес (прибыль ого-го), списывать бюджет, а вернее формулировка - осваивать бюджет, всеми доступными методами. Всё по К. Марксу и 300%. Неужели непонятно.
Гость
14 марта, 11:15
Это ГЧП. ГОСТ подтвердит.
Гость
14 марта, 14:03
ГОСТ Что я подтвержу? Об этом предупреждали, что так - будет. - Но Вы же говорили, да ладно - рассосётся.
Гость
14 марта, 14:41
Гость
14 марта, 14:03
ГОСТ Что я подтвержу? Об этом предупреждали, что так - будет. - Но Вы же говорили, да ладно - рассосётся.
Что это не мэр с ГГО виноваты...
Гость
14 марта, 15:03
Гость
14 марта, 14:41
Что это не мэр с ГГО виноваты...
ГОСТ Объяснять уже надоело. ГГО (и есть мэр), это - раз. ГЧП - это система, утверждённая ГОСПРОГРАММА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, а чинуши на местах - исполнители, это - два.
Гость
14 марта, 11:15
Везну зачем придумали , растает
Гость
14 марта, 11:10
это теперь модно ,не вывозить ,а " горушками " ,типа растает ,не первый раз ,так и живём
Гость
14 марта, 09:47
Мореву - радость, стока снега. Снеговиков ⛄⛄⛄ 1000 — налепит до обеда.друг ИИГ.
Гость
14 марта, 09:42
Сотрудники масковской компании Рико могут дворниками работать и убирать снег. ❄️ друг ИИГ.
Гость
14 марта, 14:25
Лучше мериии с Ч Моревым и администрации с Чипалиной
Гость
14 марта, 09:36
Валентин Новиков / "Старожил." Навеяло детством. :-) С таких горок, в конце 60-х и начале 70-х годов прошлого века , катался на попе или на куске фанерки от почтового ящика для посылок. :-) Даже была такая фотография, где я счастливый в обнимку с весёлым и задорным щеночком на горке. :-) Жаль, что все мои детские и юношеские фото прикарманила племянница Наталья Юденко и так и не вернула, несмотря на все мои просьбы. Ну, вот зачем этой стяжательнице мои фотографии? :-) Так у меня на память и не осталось моих детских фото. Ну, да бог с ней. Зато в моей памяти остались чудесные воспоминания о беспечном детстве. :-) А, горы снега в этом году и в самом деле больше чем обычно, или же их просто не вывозили с улиц города?
Гость
14 марта, 15:06
ГОСТ Убирать снег - накладно, само всё растает. Это и есть - ГЧП (рыночек).
Гость
14 марта, 17:02
Гость
14 марта, 15:06
ГОСТ Убирать снег - накладно, само всё растает. Это и есть - ГЧП (рыночек).
В странах скандинавских - рыночек. Там порядочек и чистенько. В Китае есть ГЧП. Там тоже порядочек.
Гость
14 марта, 17:11
Гость
14 марта, 17:02
В странах скандинавских - рыночек. Там порядочек и чистенько. В Китае есть ГЧП. Там тоже порядочек.
ГОСТ - Слушайте, ну подучите Вы матчасть, уже.
Гость
14 марта, 09:21
Зима в Архангельске такая непредсказуемая, снег то есть, то нет.
Гость
14 марта, 09:18
Интересно, а перепад высот там подходящий для катания?
Гость
14 марта, 09:18
В Архангельской области только Ёжкины горы и те не очень высокие, насколько я знаю.
Гость