RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Стиль и красота Архангельский парад детской моды

Архангельский парад детской моды

7 октября на подиуме Семейного Центра «Мультик» прошел осенний показ детской одежды «Кроха в моде». В показе приняли участие более 30 начинающих моделей от 1,5 до 13 лет, показавшие последние тенденции детской моды – Blue Seven,. Kenzo, Catimini, Reima, Canzitex, Boboli, Gakkard и др., представленные в отделе одежды СЦ «Мультик».

СЦ «Мультик» проводит подобное мероприятие уже в пятый раз подряд, показы проходят 2 раза в год (весной и осенью). В этом году организаторы предложили зрителям новый формат дефиле – на показ были приглашены пять воспитанников Областного коррекционного детского дома. Для ребят подобное событие стало одним из самых ярких в их жизни, а зрители, не знавшие об этом, даже не подозревали, что на подиум выходят дети, у которых нет родителей…

5-летняя Ксюша просто очаровала зрителей и стала победительницей в номинации «Мисс нежность», а 6-летний Артем не случайно выиграл в номинации «Самый элегантный» – юный модник очень достойно представил свой наряд. После показа ребят ожидала еще одна радость – руководитель Семейного центра «Мультик» Юлия Норкина всем участникам показа из детского дома подарила одежду, которую демонстрировали ребята.

Показ проходил под живое музыкальное сопровождение саксофона Алексея Гаага, что придавало показу романтичную обстановку. Нарядные платьица с кружевом и стразами для девочек и костюмы, элегантные, как у папы, – дадут настоящий урок стиля и не помешают самым активным играм. Родители и гости с нежностью смотрели на улыбающихся моделей и не прекращали аплодировать.

Следующий показ «Кроха в моде» запланирован в мае 2013 года.

Контактная информация:
Герасименко Екатерина,

Katuk_53@mail.ru;
Тел.: 8-921-249-0018;
Kroha29.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления