Развлечения Стиль и красота Дизайнерская свадьба от мастерской «Марципан Wedding»

Дизайнерская свадьба от мастерской «Марципан Wedding»

Если вы уже нашли свою вторую половинку и уверены, что готовы прожить с ней всю жизнь, тогда нечего ждать – пора играть свадьбу. Современных молодоженов удивить трудно, однако некоторым это все-таки удается. Свадебная мастерская «Марципан Wedding» сделает ваш праздник незабываемым и индивидуальным.

Итак, с чего же начать? Правильно, с предложения руки и сердца. Для любой девушки этот день должен стать запоминающимся на всю жизнь, поэтому стоит приложить небольшие усилия. «Марципан Wedding» советует: наймите фотографа в день предложения руки и сердца, стоимость услуг будет незначительной, работать он будет не более часа. От волнения ни вы, ни ваша любовь скорее всего не запомните обстановку вокруг. А просмотрев фото, тем более профессионально выполненные, вновь окунетесь в трепетные мгновения признания в любви и начала вашей семьи. Множество оригинальных идей для предложения руки и сердца, свадебной фотоссесии и даже выездной церемонии подарит вам мастерская «Марципан Wedding».

Итак, обручальное кольцо уже на руке невесты, начинается трепетная подготовка к свадьбе. В этой суматохе совсем некогда думать о мелочах, но так хочется, чтобы праздник был поистине красивым? Свадебные бокалы, цветочная арка, альбом для пожеланий, как много всего надо купить. Мы советуем вам не тратить время зря и обратиться к профессионалам. Дизайнеры «Марципан Wedding» создадут для вас эксклюзивный проект свадебного украшения: начиная от бутоньерки и заканчивая свадебным кортежем.

Живые цветы и струящиеся ткани – это далеко не все, что используют дизайнеры. Изюминку вашему празднику добавят аксессуары ручной работы, выполненные в единственном экземпляре: подушечки для колец, подвязка невесты и карточки для рассадки гостей, аксессуары для прически и для свадебных нарядов.

«Мы специализируемся по стилистическим свадьбам, всегда стараемся, чтобы это было необычно и только в единственном экземпляре. Мы работаем по европейскому плану, так как их свадьбы очень романтичные, у них масса мелочей, множество мелких деталей, которые создают саму концепцию свадьбы» – рассказывает директор «Марципан Wedding» Яна Никитина.

Итак, вы хотите, чтобы ваша свадьба стала эксклюзивной и запоминающейся, а гости не могли оторвать глаз от приятных мелочей – тогда вам точно стоит обратиться к опытным дизайнерам «Марципан Wedding», они легко смогут воплотить в жизнь самые удивительные идеи молодоженов.

Фото: Фото мастерской «Марципан», видео и монтаж Артема КИРИЛКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления