Развлечения Стиль и красота Новинки мужской моды от BUFFALO

Новинки мужской моды от BUFFALO

Мужчины хотят отлично выглядеть ничуть не меньше, чем дамы. Разница лишь в том, что большинство мужчин не любят долгий и утомительный шопинг. «Пришел, померил и купил» – вот девиз современного мужчины, у которого нет времени на экскурсии по магазинам одежды. В таком случае приглашаем вас посетить отдел фирменной мужской одежды BUFFALO. Здесь вас за считаные минуты оденут «с иголочки».

Вы решили купить новую рубашку для работы в офисе, или, может быть, вам надоели старые джинсы? Вежливые продавцы подберут вам наряд на любой случай жизни. В ассортименте представлен турецкий трикотаж высокого качества – рубашки с длинным и коротким рукавом, свитера, кардиганы и пуловеры самых разных стилей и расцветок.

В отделе BUFFALO вы всегда без труда подберете для себя удобные и модные брюки: от строгих со стрелками, до оригинальных с подтяжками. А также всегда в продаже большой выбор модных футболок из хлопка – с воротничком поло, с оригинальными принтами и узорами, а также клубные футболки и майки.

Среди постоянных покупателей отделов фирменной одежды BUFFALO и модные студенты, которые не пропускают ни одной вечеринки, и солидные мужчины, которые следят за современной модой. Размерный ряд от 46 до 64 размера, поэтому обновку здесь сможет выбрать и сын и папа.

Выгодно ли приобретать летом зимнюю одежду? Да, если вы делаете эту покупку в магазине BUFFALO. Здесь можно получить внушительные скидки на теплые пуховики и куртки, причем из новых коллекций, так как верхняя одежда поступает в магазин все лето.

Приверженцы классики будут приятно удивлены большой коллекцией лаконичных пальто фирмы Scope, а также ветровок фирмы Plaksa. Эти известные бренды представлены в Архангельске только в отделах модной одежды BUFFALO, и ценят их за высокое качество и приемлемые цены.

А одежду марки Giovanni Botticelli по достоинству успели оценить представители бизнес-молодежи. Изысканные джемпера и элегантные рубашки этой фирмы не оставят равнодушным ни одного мужчину.

Ценителей одежды из натуральной кожи и меха порадует огромный выбор верхней одежды, представленный в отделе BUFFALO, который находится в торговом центре «Гранд-Плаза» на 3 этаже.

Вы не только тщательно следите за модой, но и не упускаете шанс получить хорошую скидку – тогда вам стоит посетить отдел BUFFALO, который находится в торговом центре «Полюс». Здесь вас всегда ждут приятные скидки до 70%.

Наступили первые теплые деньки и мужчины уже, наверняка, мечтают полностью обновить свой гардероб. Перед поездкой в отпуск не забудьте купить пляжные шорты и яркие майки, хлопковые брюки и яркие рубашки. Самые модные обновки к отпуску – только в отделе BUFFALO.

Итак, если вы цените свое время, бережете деньги, и при этом хотите выглядеть модно и со вкусом, приглашаем вас посетить один из магазинов мужской одежды BUFFALO, которые находятся по адресам:

ТЦ «Гранд Плаза», пр. Троицкий, 20, 3 этаж;
тел.: 46-22-90 (Одежда из кожи и меха).

ТЦ «Гранд Плаза», тел. 8-921-483-94-77 (Текстиль)

ТЦ «Универмаг», ул. Поморская, 9, 3 этаж;
тел.: 42-01-43 (Одежда из кожи и меха и текстиль).

ТЦ «Полюс», ул. Тимме, 2 этаж (Текстиль).

Всю информацию об акциях и распродажах можно найти на сайте.

Фото: Фото отдела мужской одежды BUFFALO, видео и монтаж Геннадия ВЕЙЦМАНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления