перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Одежда по типу фигуры: перевернутый треугольник

Гость
19 марта 2014, 20:03
Опять - текст сам по себе, иллюстрации сами по себе,хоть бы какую пловчиху реальную показали в рекомендуемых нарядах. Сравнили-" вот так надо" а "так нельзя" . А сейчас - неинтересно, скучно, с несоответсвующими теме моделями, как и вся серия про типы фигур, а могло быть гораздо доказательней, насыщенней . Тема сама по себе очень яркая, а вышли бездумные перепосты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2014, 20:50
Где тут треугольники? Как они надоели. Груши, яблоки, треугольники. Еще овал, квадрат и т.д. и т.п.
Гость
20 марта 2014, 07:36
девушка, треугольники будете на улицах высматривать. Каждый раз одну и ту же песню заводите. Это примеры одежды. Все поняли, одна вы беснуетесь.
Гость
20 марта 2014, 12:55
Гость
20 марта 2014, 07:36
девушка, треугольники будете на улицах высматривать. Каждый раз одну и ту же песню заводите. Это примеры одежды. Все поняли, одна вы беснуетесь.
не, нас минимум 2, Понятно, что это типы ОДЕЖДЫ, не поверите,как то догадались без Вас ... НО .. автор пишет изначально о типах ФИГУРЫ! А фигуры -то везде ОДИНАКОВЫЕ. Видимо трудно в 21 веке с развитой интернет-сетью найти грамотные иллюстрации... Очень дельный совет - на улице высмотреть ,а заодно и сфотографировать - это как раз для автора ... Про типы фигуры давно и много написно, классификации не удивляют, ничего нового . Даже в советских " Работнице" и "Крестьянке" писали об этом , но интересней, наглядней.
Гость
20 марта 2014, 13:45
Гость
20 марта 2014, 12:55
не, нас минимум 2, Понятно, что это типы ОДЕЖДЫ, не поверите,как то догадались без Вас ... НО .. автор пишет изначально о типах ФИГУРЫ! А фигуры -то везде ОДИНАКОВЫЕ. Видимо трудно в 21 веке с развитой интернет-сетью найти грамотные иллюстрации... Очень дельный совет - на улице высмотреть ,а заодно и сфотографировать - это как раз для автора ... Про типы фигуры давно и много написно, классификации не удивляют, ничего нового . Даже в советских " Работнице" и "Крестьянке" писали об этом , но интересней, наглядней.
не хочу смотреть на некрасивых!) Для меня идеальная девушка "песочные часы". Вы тогда себя покажите))))
Гость
20 марта 2014, 07:34
а мне девочки на фото очень понравились! КРАСИВЫЫЫЕ! Во всех типах красивые!
Гость
20 марта 2014, 11:47
Это весна. Пройдёт. )
Гость
20 марта 2014, 21:42
Мне кажется, возникают опять толстые. Мне все понятно. Платье трапеция- рис 2 и 5 в 1 линии, сумка- 3 ряд 6 картинка, брюки, юбки, узоры и бла бла бла. Все есть! Кстати, это последние модные коллекции. Но куда уж вам. Признайтесь девочки, вы все хотите видеть толстух некрасивых на фотках и благоговеть) отдыхайте
Гость
21 марта 2014, 15:08
Как-то смотрела программу про нашу российскую женщину борца. Так вот , ее параметры: 120-90-120. То есть настоящие песочные часы, 90-60-90, плюс 30 . По вашим понятиям это некрасивая толстая женщина? А пловчихи с широченными плечами и весом 65 кг - тоже толстые? Вы путаете зеленое с соленым. Обсуждался не вес и не модная-немодная коллекция, а ПОДАЧА материала.
Гость
19 марта 2014, 14:56
жуть какая
Гость
19 марта 2014, 17:52
и что тут брать....?
Гость
20 марта 2014, 14:58
девчонки на фото почти все классные, но мне больше всего понравилась во втором комплекте слайдов вторая с конца
Гость
20 марта 2014, 17:36
Критически насроенные читательницы правы - этот материал был написан для галочки, тема автором не раскрыта с профессиональной т.з., этими советами практически невозможно воспользоваться на практике. Нет фотографий, ИЛЛЮСТРИРУЮЩИХ ту или иную мысль. Слова отдельно, картинки отдельно. Читательницы правы, предлагающие найти, сфотографировать ПРИВИЛЬНО и НЕПРАВИЛЬНО одетых девушек с этим типом фигуры. Тогда такие материалы захочется читать, использовать и хвалить.
Гость
20 марта 2014, 21:45
Уродливые треугольники. Спортсменки вообще некрасивые бабы. Эти широкие плечи- фу
Гость
21 марта 2014, 06:23
Как пример-Волочкова. Косая сажень в плечах, в петровские времена в гренадеры бы взяли
Гость
23 марта 2014, 20:04
где б купить такую одежду. Понравились многие вещи. Стильно, молодежно)
Гость
24 марта 2014, 14:24
Такое сложение встречается не только у спортсменок! Много женщин, у которых «от природы» верхняя часть тела развита больше нижней — грудь и плечи больше бедер... В статье примеры предлагают пышный низ, который добавит к крупной верхней части объема и сделает девушку «большой». А мы наоборот хотим быть хрупкими! Поэтому стоит подумать как уменьшиться! Может облегчить верх...