Развлечения Стиль и красота Лучшие свойства пиона – в косметике L’Occitane

Лучшие свойства пиона – в косметике L’Occitane

Всемирно известный и авторитетный бренд французской натуральной косметики L’Occitane снова радует поклонников красоты новой линейкой продуктов. Французские косметологи вдохновились прекрасным пионом и назвали новую линейку продуктов Pivoine Sublime от L’Occitane, что в переводе означает «Совершенный пион». Своё название продукты L’Occitane полностью оправдывают. Экстракт пиона, который содержится в кремах, сыворотках, блесках для губ или парфюме, богат натуральными растительными сахарами. Средства новой линейки заметно улучшают текстуру кожи и обеспечивают мгновенные и долгосрочные результаты.

Великолепие пиона

Цветок обладает не только красотой и дивным ароматом, но и большим количеством полезных свойств. Пион преображает. Средства с экстрактом этого цветка увлажняют кожу, корректируют неровности, сужают поры, сокращают лёгкие морщинки и улучшают цвет лица. Конец весны – время, когда распускается этот чудесный цветок. В период своего цветения он преображается, показывая всем свою природную красоту. L’Occitane взял от цветка всё самое лучшее – запатентованный экстракт действует внутри клеток тканей, надолго выравнивая текстуру кожи. Кожа остаётся безупречной, естественной и молодой. Средства новой линейки подойдут для тех, кто желает достичь мгновенного результата, преобразиться, излучать свежесть и красоту.

Преображение кожи с Pivoine Sublime от L’Occitane

Стремясь создать лучшее в мире натуральной косметики, L’Occitane разработал инновационную линию средств для кожи. Крем «Совершенство» содержит в себе все составляющие для создания идеальной кожи. Исследователи L’Occitane разработали запатентованную формулу, в состав которой входит «умный» натуральный ингредиент, состоящий из пчелиного воска и воска жожоба. Этот научно протестированный компонент обладает свойствами хамелеона и способен адаптироваться к уровню влажности воздуха и условиям окружающей среды. Благодаря этому крем подходит для любого типа кожи, не оставляет на лице ощущения липкости и надолго обеспечивает оптимальное увлажнение в любых условиях.

Поклонников красоты и естественности порадует еще одна новинка изысканной линейки – «Совершенный СС крем» с бархатистой текстурой, содержащий комплекс «Совершенный пион», CC-пигменты и перламутровые частицы. Он может выступать в роли разглаживающей базы под макияж с эффектом сияния, также его можно использовать и как отдельное средство для создания естественного макияжа. Цвет лица выглядит ровным и сияющим, несовершенства кожи становятся менее заметными. Многофункциональный спрей с экстрактом пиона поможет оставаться на высоте в течение всего дня: утром он хорошо увлажнит дерму и поможет закрепить макияж, днём освежает и помогает выровнять текстуру кожи, вечером – тонизирует и корректирует макияж.

Чувствительные и чувственные губы

С особым вниманием специалисты лаборатории L’Occitane относятся к губам. Женские губки нуждаются в защите круглогодично – зимой они страдают от холода, а летом сухой воздух вредит им. Кремообразный бальзам для губ серии Pivoine Sublime, который легко наносится и придает тонкий оттенок, справится с этими проблемами. Он питает, разглаживает и придает губам цвет. Линейка представлена тремя оттенками: амбровый, сливовый и розовый. Кроме того, бальзам защищает (SPF 15) кожу губ, придавая им свежий, натуральный оттенок, который мгновенно преображает лицо.

Все грани аромата цветущего пиона

В странах Средиземноморья существует легенда о прекрасной нимфе Пеонии, которую так любили боги, что одна из богинь, завидуя Пеонии, превратила ее в цветок с тысячей лепестков – пион. С тех пор этот символ красоты распускается каждую весну и наполняет мир своим ароматом.

Коллекция Pivoine включает в себя туалетную воду с цветочным и насыщенным ароматом свежей зелени, содержащую экстракт пиона из Дрома с юга Франции. В первое утро в воздухе разливаются лёгкие зелёные нотки, соединяющиеся со свежим дыханием рассветного ветра. Во второе утро ещё не распустившийся бутон источает цветочный аромат, который смешивается с благоуханием роз на соседних кустах. И, наконец, в третье утро пион раскрывается, наполняя воздух благоуханием мягких тонов сандалового дерева и белого мускуса. Ощутить этот аромат можно в туалетной воде от L’Occitane – она вобрала в себя все оттенки аромата цветущего пиона.

Из Франции с любовью

Продукция L'Occitane радует всех, кому приятна атмосфера юга Франции, разнообразная и солнечная природа этого богатого края. Все торговые точки L'Occitane оформлены в едином стиле: в любой стране мира человек, заглянувший в такой салон, сможет ощутить неповторимую атмосферу Прованса и хотя бы на некоторое время перенестись в мир, где мечта о гармонии природы и человека стала реальностью.Согласно замыслам основателя марки Оливье Боссана, миссия бренда заключается в возрождении и сохранении традиций южного региона Франции – Прованса. Как указано в девизе бренда, «L’Occitane en Provence – истинное воплощение Прованса, где вновь и вновь рождается красота». Согласно убеждениям основателя бренда, традиция создает связь между человеком и местом, где он живет. И ему удалось воплотить эти слова в жизнь!

L’Occitane дарит подарки

Специально для читателей сайта 29.ru L’Occitane проводит акцию – всем посетителям нашего портала компания дарит скидку.

Сэкономить просто: для этого достаточно при покупке продукции в бутике L’Occitane указать, что вы являетесь читателем сайта 29.ru. И вам предоставят скидку в размере 10%*. Акция действует весь июль.

Также с 9 по 22 июля в салоне действует летняя распродажа! Не упустите свою выгоду!

*Скидка по данной акции не суммируется с другими скидками и специальными предложениями, не действует при оплате подарочным сертификатом.

Фирменный салон L’OCCITANE в Архангельске:
ТРК «Титан Арена», 1 этаж.
Тел.: 65-31-75.
Группа ВК.

Фото: Фото с сайта Loccitane.ru, с сайта Shutterstock.com и предоставлены Фирменным салоном L’OCCITANE в Архангельске
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления