перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сила и грация: в Архангельске выбрали лучших культуристов

14 мая 2018, 07:36
Гость
14 мая 2018, 09:51
Ну вот не понимаю я, что привлекательного в этом показном поигрывании мышц? Твёрдо знаю, что 80 % девушек любят обычных худых парней, а к качкам относятся антипатично. У меня Самая сексуальная вещь в мужчине - это его мозг.
Гость
14 мая 2018, 10:33
Сказала Ира и пошла жрать свои гамбургеры запивая пивком.тряся своими жирами на пузе.
Гость
14 мая 2018, 10:33
почему 80 а не 100? ведь если тебе вторить то и показывают тем свои мышцы оставшемся 20 процентам)) то просто времяпровождение и не более много не заработаешь но погулять на славу почему нет)) а ходить в спортзал это для тела Удовольствие больше чем даже Здоровье особенно если и тебя там встретишь которая будет возбуждать собою МОЗГ мужчины))
Гость
14 мая 2018, 10:36
то, что не мужское это дело - игра мышц на СЦЕНЕ. Но не соглашусь с тем, что любят ОБЫЧНЫХ худых парней. Худых парней любят ТОЖЕ)) Для всех найдётся пара! А девушки на конкурсе - красавицы! Завидую!
Гость
14 мая 2018, 09:31
Победитель-то кто?
Гость
14 мая 2018, 11:12
победила дружба. ))
Гость
14 мая 2018, 16:19
Девушки, умейте вовремя остановиться! Не качайтесь до подобия мужика! Все прекрасно сейчас, не переусердствуйте!
Гость
15 мая 2018, 06:55
Пока не начнут принимать АС то до подобия мужика не станут девушки сколько бы они не касались. А не принимать АС я думаю у них мозгов хватит.
Гость
14 мая 2018, 17:04
почему их называют культуристы ведь культура это совсем другое а вот амбилисты это верно
Гость
16 мая 2018, 10:12
слово КУЛЬТУРИСТ происходит от слова КУЛЬТУРИЗМ (в переводе с франц.-развитие мускулатуры тела) , а не КУЛЬТУРА)
Гость
15 мая 2018, 02:13
Вся эта груда мышц и поджарость временное явление! А, вот то что нынешнее увлечение спортом в последующем даст этим мужчинам и девушкам в жизни только плюс в умении поддержать себя в достойной форме, в здравом состоянии и успешности по жизни - вот что самое главное! Удачи вам всем! ;-))
Гость
16 мая 2018, 10:45
а почему одетые? снять все что есть чтобы увидеть)
Гость
16 мая 2018, 11:49
Похоже что походить в трусах на сцене, показать свои "достижения" предел мечтаний тех ,кто так активно посещает спортзал и сидит на добавках. Не понимаю мотивации данных культуристов. Хочешь подтянуто выглядеть? зачем себя выставлять в гриме, в "труселях", бороться за какое то первое субъективное место... Наверное, еще и за участие , чтобы себя показать платят? По мне:в зал надо ходить, не чтобы тупо накачаться, а подтянуться, для здоровья, стресс скинуть. И тогда само собой будешь выглядеть хорошо...и доказывать никому не надо будет - гармонию внутри и снаружи всем видно
Гость
17 мая 2018, 14:03
здоровые мужчины в труселях, измазанные черной краской (для них быть белым позорно??) показывают как они накачали попу... радужные наверное поистерлись на это зрелище блин капец, куда мир катится??
Гость
14 мая 2018, 11:06
мужики - без обуви..а женщины в обуви( на каблуках)..не равноправие какое то
Гость
14 мая 2018, 14:09
Правильно! Мужиков - на каблуки!
Гость
14 мая 2018, 14:58
Гость
14 мая 2018, 14:09
Правильно! Мужиков - на каблуки!
Ну а что - я в Париже и Берлине видела таких, очень даже симпатично смотрятся;)))
Гость
14 мая 2018, 14:56
Бокалов золотых всем хватило?