перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Внутри — космический корабль»: как портной-самоучка из Новодвинска вручную создает мужскую классику

5 октября 2018, 12:55
Гость
5 октября 2018, 15:16
Это же /на правах рекламы/, а реквизиты, какие либо отсутствуют. Куда переехали-то? Зайти посмотреть интересно, возможно и заказать, если понравится.
Гость
8 октября 2018, 02:16
Следите здесь: Instagram - Mr. Wilford Fox ВКонтакте - owlshop29, wall-159575331?21
Гость
8 октября 2018, 09:14
Гость
8 октября 2018, 02:16
Следите здесь: Instagram - Mr. Wilford Fox ВКонтакте - owlshop29, wall-159575331?21
Не пользуюсь соцсетями. Совсем. Но за корректировку спасибо.
Гость
5 октября 2018, 20:43
молодец и мечты хорошие но не сбывающиеся в рашке. на дому и спокойнее и лучше а щас засветился и жди проверок всех мастей ну и налоги не забывай на коньяк правящей саранче отстёгивать. вот и посмотрим на сколько тебя илья муромец хватит.
Гость
8 октября 2018, 02:07
Ну так помоги "Муромцу" чем можешь. Стремя хотя бы придержи, а то только тявкать из кустов как шакал Табаки. Или проваливай из "Рашки". Сам-то ничего не делаешь, только пыхтишь на маленькой кухне, что тебя при делёжке обделили.
Гость
5 октября 2018, 15:06
Молодец! Мало мужчин в такой профессии. То, что нормальных тканевых магазинов и самих тканей в Архангельске мало (нет) - согласна! Сама с трудом что-то себе нахожу, чтобы и ткань приятная была, и цена. Валерий, такое чувство, что ВТО изделия сильно страдает. Хотя, может мне кажется. Успехов!
Гость
5 октября 2018, 16:17
Молодец , Валерий Ганичев! Уважаю за столь не простое и нужное занятие! Хорошо его понимаю, у моей мамы была нереализованная мечта детства - стать швеёй, ну, или хотя бы научиться более-менее сносно шить. Но, мечта так и осталась мечтою. Мне же в наследство остались в памяти детские игры с маминой старинной ручной швейной машинкой "Подольск" и тяга к красивой одежде. Но, я так ничего и не шью на своей электронной машинке "Бернине-Бернетте", только мелкий и не сложный ремонт... Красивые и дорогие вещи , вроде тех что шьёт Валерий, я бы не осмелился носить, слишком уж привык к неприхотливой, повседневной и практичной рабоче-крестьянской одежде, к сожалению, и мне было бы страшно испачкать или порвать элегантную вещь... Но, получаю эстетическое удовольствие от вида элегантно , красиво и со вкусом одетых людей! Удачи Валерию Ганичеву и процветания! :-))