19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
1 ноя 2019 в 18:28

Небритые подмышки и ноги у женщин – мммм, красота! (нет)

игорь
1 ноя 2019 в 20:44

красивая женщина когда голая и дающая секс
остальное для мужчин просто пустые хлопоты и вообще в ту сторону не смотрят если нет возможности с ней секса

ОТВЕТИТЬ
123
2 ноя 2019 в 10:33

Для этого нужна внутренняя свобода, которой часто не наделены даже красивые с точки зрения социальных критериев люди.

Элвин
3 ноя 2019 в 04:06

Таких активисток, их больные движения надо давить в зародыше. По закону, но с максимальной жёсткостью. Это чучело ходит не мытое и не бритое в общественных местах!. А вдруг ей удобно мыться раз в год ? Это антисанитария, как следствие распространение болезней, а это уже касается других людей. И вот это она пропагандирует ? А если задницу не вытирать (извините за выражение) для неё норма ? Психические отклониения у этой активистки. Если увидите такую особь, игнорируйте любыми методами. Унижать не унижайте, но и помогать советом, делом, деньгами и т.п не смейте. Пусть прочувствует на сто процентов что значит быть сильной и независимой 😉

Гость
5 ноя 2019 в 17:08

Жирные и волосатые тоже нужны, для контраста....

Гость
9 ноя 2019 в 08:06

Ходить волосатой.. Вы девушка извините но это не прилично.

МужВикторииВоронцовой
9 ноя 2019 в 19:37

Маша, хотите я Вас побрею?

Bob
11 ноя 2019 в 16:37

Если в мире полно глобальных проблем-ну так пусть ими и занимается, а не подмышками! А к мужикам требований не меньше-и высокий и красивый и спортивный и богатый и на свежей импортной машине, что там ещё? А, чтобы ещё молодой, без детей от предыдущей семьи и чтобы сексом занимался без остановки и с одной женщиной. Которая свободная, позитивная, жирная и мохнатая. Идеальное будущее! Тьфу!

13 ноя 2019 в 23:25

Если автору текста так комфортно, я за неё рад. Но не нужно убеждать остальных,что это нормально.

Макс_Т
14 ноя 2019 в 12:58

Человеческий ум совершенен. Что только не придумает, чтобы оправдать собственную лень.

12345
15 ноя 2019 в 08:10

Люди, все-таки, существа социальные. А в социуме определенные нормы и правила. Они разные для разных групп, рас, сословий, религий, а также, меняются во времени. Но в каждое время появляются течения, направленные против социальных норм. Рок как противопоставление классике, хиппи как противопоставление домострою, феминистское движение против угнетению женщин. А сейчас бодипозитив против культа идеального тела. Я хочу сказать, что всегда есть люди, доводящие все до крайности, но тех кто находится между все-таки большинство.

Lutkova
3 дек 2019 в 10:18

В той же Камасутре, которую конечно никто не читал, предписано мужчине делать эпиляцию два раза в месяц. И правило это можно обойти, только если ты монах. А если встречаешься с женщинами, то вперёд, за воском.

Алёша
10 дек 2019 в 16:33

Такая же крайность как и культ идеального тела. Живите золотой серединой.

Загрузка...