RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

зап.

765мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Стиль и красота Гордимся, Север!

Красавица-педагог из САФУ Дарья Турышева завоевала титул «Мисс Студенчество СЗФО»

Она рассказала 29.RU, какой конкурс был самым сложным и что для нее значит эта награда

Дарья Турышева говорит, что ей есть куда расти, так как нет предела совершенству

Студентка САФУ Дарья Турышева завоевала титул «Мисс Студенчество Северо-западного федерального округа» на конкурсе «Мисс и Мистер студенчество России». Финал состязания проходил с 16 по 18 декабря в Саратове, где боролись за главный приз 9 участниц.

— Наше финальное шоу состояло из дефиле в вечерних платьях, выхода в молодежном стиле и интеллектуального конкурса. Конечно, больше всего мы переживали за последний этап, но все справились с этим отлично! На сегодня я рада своему результату, быть «Мисс Северо-Западного федерального округа» почетно! Но всегда есть куда расти, ведь нет предела совершенству. Раньше я не задумывалась на тему того, буду ли я участвовать в подобных конкурсах. Но сейчас я вижу, что результат есть, а значит, стоит двигаться дальше. Мой старший брат говорит: «Дальше — больше». Буду следовать этому правилу! — поделилась эмоциями после церемонии награждения Дарья.

Российский Союз Молодежи | Архангельская область / Vk.com

Дарье 19 лет, она родилась и выросла в поселке Светлый Холмогорского района. Ранее она рассказывала 29.RU, что учится на педагога начального образования и иностранного языка и любит выступать на сцене. В жизни ей очень помогает поддержка родных.

На конкурсе Архангельскую область представлял еще один студент САФУ Фёдор Мокеев, но он не прошел в финал. Он также рассказывал 29.RU о себе и том, что его заставляет участвовать в подобных конкурсах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления