28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Читатель
17 апр 2021 в 14:51

У них всех отцы похоже маляры. А иначе откуда на них столько штукатурки?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 апр 2021 в 09:42

Девочек можно поздравить! Умницы, красавицы. Все может быть правильно. Но, уважаемый ректор САФУ,, почему в Вашем филиале Севмашвтузе не работает столовая? Парни питаются как попало. Какое у них потом будет здоровье, да и отношение к Вузу? Я думаю, что настоящая забота о студентах важнее чем конкурсы красоты. Извините, за ложку дёгтя.
.

Гость
14 июл 2021 в 06:45

Это студентки?? 😲 я думал это конкурс "45 баба ягодка опять"...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 19:07

Понимаю женскую натуру - всем хочется быть самой самой.
Но меня коробят конкурсы красоты. Все это так мимолетно что красота не то на что надо опираться в жизни. Ум, знания и характер в разы долговечней.
Если женщина красива - это приятно. Если женщина и умна - это вообще восторг))

Гость
12 июл 2021 в 21:47

"Самые красивые студентки России"... Вы это серьезно ????

мухаха
14 июл 2021 в 10:15

Бездельницы. Вместо учебы фигней страдают всякой.

Александр
14 июл 2021 в 17:24

Делают себе будущее не на знаниях и умения, а на внешним виде своих физеономий. Противно на них смотреть.

Поморец
17 апр 2021 в 02:03

Сколько девушек красивых!

ОТВЕТИТЬ
Сухарь
17 апр 2021 в 14:03

Чем бы фифы не тешились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 12:49

Симпатичные девчонки. Но красивыми их назвать можно с натяжкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:28

хорошие бабоньки! справные!

ОТВЕТИТЬ
игорь
12 июл 2021 в 14:43

надо чтобы они пятерых Родили и тогда будет им счастье
и да - заодно в 50 лет на пенсию пойдете - как говорится и полезное с приятным совмещайте

Гость
14 июл 2021 в 11:43

Вот честно. Надо вернуть традиции рассказывать про труженец села. Ученых, рабочих. Тех кто делом занимается а не ногти полирует с утра до ночи. А бездельниц чмырить и не потакать содомским традициям запад.

Гость
15 июл 2021 в 05:41

Не вижу надутых и губастых. Это прекрасно.

Гость
15 июл 2021 в 14:04

Не найдено ни одной ,даже, симпатичной. Жаль, в мои годы не было таких конкурсов. Такие красотки были в классе и в институте! А это - просто у кого наглости больше,та и "красотка"

Гость
15 июл 2021 в 16:20

стремные! видимо все норм чики в МСК свалили или в СПБ или в ЕКБ (хотя нет там тоже все стремные)

Гость
15 июл 2021 в 23:29

Видео связи со мной хочу

16 июл 2021 в 00:35

Класс

Гость
16 июл 2021 в 08:57

Ну не знаю, приезжайте к нам в Ростов на Дону, у нас особо на таких и не смотрят)

гостьь
17 апр 2021 в 06:04

лапушки.

Старожил.
17 апр 2021 в 04:46

Приятно созерцать так много девушек красивых на сцене моего любимого драмтеатра. :-) Одно смущает - чувствую себя таким дедком в последнее время, что хочется уйти в глухую тайгу и там отречься от мирского став отшельником. Устал я что-то за последние полгода от судебных тяжб с сестрой мошенницей. А, обвинительное заключение прокурора 1 класса (чин соответствующий капитану) и судьи Соломбальского районного суда в пользу сестры-мошенницы и вовсе выбили из колеи и заставили душу резко состариться. Ну, да ладно - выйду на утреннюю пробежку по Соломбальской набережной, встряхнусь от пережитого. Я так давно не бегал, давно не бегал на большие дистанции, а так хочется тряхнуть стариной и сбегать марафон "Гандвик", как я это сделал в 35-ть лет в далёком 1995 году. :-)

ОТВЕТИТЬ