Стиль и красота Где искать подарки для близких: прямо сейчас можно купить ювелирное украшение с хорошей скидкой

Где искать подарки для близких: прямо сейчас можно купить ювелирное украшение с хорошей скидкой

«Фианит» пригласил архангелогородцев на новогоднюю распродажу

Это отличный повод порадовать себя или близких на праздники

В воздухе уже витает дух праздника, а значит, пора подумать о новогоднем образе. Стилисты в один голос твердят: даже самое красивое платье не будет смотреться полноценно без правильно подобранных аксессуаров.

Конечно, в ювелирных украшениях почувствовать себя роскошно намного проще, чем в бижутерии. Тем более сейчас можно приобрести изделие с натуральными камнями с хорошей скидкой. Ювелирные бутики «Фианит» как раз пополнили коллекцию новыми украшениями.

Каждая девушка хочет выглядеть непревзойденно, а изделия от компании SARGON — то, что не просто дополнит образ, но позволит почувствовать себя особенной. Ручная закрепка, итальянский дизайн и камни с международных бриллиантовых бирж — такие украшения станут лучшим подарком и себе, и близким.

Сейчас можно приобрести украшения с драгоценными камнями по ценам производителя от компании SARGON. Архангелогородцы смогут примерить изделия до 9 января в торговом центре «Гранд плаза» на 3-м этаже. Выставка пройдет и в Северодвинске — в ЦУМе на 1-м этаже.

В ювелирных бутиках можно найти всё: от повседневных украшений в стиле кэжуал до геометрии

Из новинок стоит обратить внимание на авторскую коллекцию бренда «Лена Томми». Здесь есть всё: от повседневных моделей до необычных геометрических изделий. И всё с натуральными камнями, многие из которых довольно редкие.

И конечно, есть что выбрать любительницам серебра. К новому году ювелирный бутик приготовил много новинок: любимые российские бренды, эксклюзивные авторские изделия и роскошные украшения к вечерним нарядам. Последние поступления выставляют на витрину буквально сразу из посылок. Чтоб успеть порадовать покупательниц, все отделы работают без выходных до конца года.

Сюда точно стоит заглянуть всем, кто еще не успел купить подарки близким, ведь ювелирные подарки обычно самые желанные для женщин. Предновогодние распродажи — время самых выгодных покупок в году. Тем более уже в следующем налоговая нагрузка на ювелирную отрасль увеличится, и с начала 2023-го цены начнут расти. Стоит воспользоваться случаем и сделать выгодную покупку! Ювелирные украшения включают блеск в женских глазах и обязательно сделают праздник волшебным.

На основной ассортимент украшений из постоянной коллекции «Фианит» дарит скидки. Можно купить украшения с бриллиантами со скидкой 35%, золотые изделия с фианитами или без вставок — со скидкой 45%, а на все позиции из серебра будет действовать скидка в размере 25%. Здесь есть из чего выбрать — современный дизайн и классика вполне мирно уживаются и неизменно пользуются спросом.

Купить украшения со скидкой можно в Архангельске и Северодвинске — успевайте

Адреса отделов, г. Архангельск:

ТЦ «Аквилон», ул. Попова, 14 (3-й этаж);
пн. — пт. 10:00–19:00; сб. 10:00–17:00; вс. — выходной;
+7 963 200-48-01.

ТЦ «Гранд Плаза», пр. Троицкий, 20 (3-й этаж);
пн. — вс. 11:00–21:00;
+7 963 200-48-02.

ТЦ «Атриум», пр. Троицкий, 3 (1-й этаж);
пн. — вс. 10:00–20:00;
+7 963 200-48-04.

Адрес отдела, г. Северодвинск:
ЦУМ, ул. Ломоносова, 81 (1-й этаж);
пн. — вс. 11:00–21:00;
+7 963 200-48-05.

Адрес отдела, г. Нарьян-Мар:

«Дом Быта», ул. Смидовича, 18;
пн. — пт. 10:00–19:00; сб. 10:00–18:00; вс. — выходной;
+7 960 016-06-22.

https://vk.com/fianit29
ИП Логачева И. Н.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления