RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

758мм 49%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Запрос на такую красоту. Архангелогородка plus size рассказала, почему в Китае ждут русских моделей

Гость
21 октября 2023, 09:51
В Турции тоже ждут наших красивых моделей на рынке борделей.
Гость
21 октября 2023, 10:46
Так везде и всех ждут... Тут надо головой соображать самой просто, куда тебя зовут. И какие риски
Гость
21 октября 2023, 11:40
Гость
21 октября 2023, 11:40
Так везде и всех ждут... Тут надо головой соображать самой просто, куда тебя зовут. И какие риски
Да чего тут много понимать?Диана-сутенёрша!!!Поставляет дурочек в бордели Китая.
Гость
21 октября 2023, 19:46
нормальный модель, а вы про плохое.
Гость
21 октября 2023, 09:58
Китайские мужчины ждут вас!
Гость
21 октября 2023, 10:14
ей не нужны китайские мужчины, вы читали ваще?
Гость
21 октября 2023, 10:45
Нет, вас 😆😆😆
Гость
21 октября 2023, 11:28
Рекламная компания Дианы,похожая на праймериз партии власти на о.Бревенник.Приведи товарища и получи бесплатно вторую бутылку палёной водки.
Гость
21 октября 2023, 10:01
Кто знает Диану лично, тот знает, что кроме хабалистости и высокомерия, там ничего нет
Гость
21 октября 2023, 10:44
Приятная девчонка, вроде... где тут высокомерие?
Гость
21 октября 2023, 14:54
Очень боди-позитивная! Люблю качаться на волнах!
Гость
21 октября 2023, 13:34
Это моя бывшая студентка. Очень хороший и добрый человек, который нашёл себя.
Гость
21 октября 2023, 17:45
Лови момент!Диана и тебя пристроит в Китае к китайцу.Найдёшь себя.
Гость
22 октября 2023, 10:21
Гость
22 октября 2023, 10:21
Лови момент!Диана и тебя пристроит в Китае к китайцу.Найдёшь себя.
Что с тобой? Почему у тебя так бомбит с такой простой истории? )
Гость
21 октября 2023, 10:24
В Китае больше возможностей, чем в любой стране мира.
Гость
21 октября 2023, 10:55
С китайскими мышами любые возможности доступны.
Гость
21 октября 2023, 10:50
А рыжая красавица , Вице-Мисс "Северная Аврора" 2022 Наталья Филоненко тоже весьма гармонична. Очаровывает своей милой, приятной , красивой улыбкой.))))
Гость
21 октября 2023, 11:32
Береги руки.
Гость
22 октября 2023, 10:35
Почему в комментариях столько негатива? Люди совсем осатанели...
Гость
22 октября 2023, 13:58
Им всем завидно, потому что сами хотят себе ручного китайца.😁
Гость
21 октября 2023, 10:20
В Китае очень сложно получить гражданство, как и в южной Корее. Даже если девушка выйдет замуж и нарожает детишек, просто продлят визу пребывания. Девушек русских любят не только за красоту, хотя это не оспоримый факт, но и за рукастость, наши девушки и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. А если говорить открытым текстом, русские в китайской глубинке это экзотика.
Гость
21 октября 2023, 11:31
В Африканских странах ждут наших красавиц,не очень похожих на моделей.Сутенёрша диана.
Гость
21 октября 2023, 11:44
Знаем, знаем что там за съёмки)
Гость
21 октября 2023, 15:12
СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА)