Стиль и красота Новый год — 2024 обзор Платье за 19 рублей и юбка за 30: какие наряды можно найти в секонд-хендах и стоках Архангельска

Платье за 19 рублей и юбка за 30: какие наряды можно найти в секонд-хендах и стоках Архангельска

Показываем, что продают по ультра-низким ценам

Вещи с рейла «Последняя цена». Летнее платье здесь, например, можно купить за 109 рублей. Есть блузки за 69 рублей

Всё меньше времени остается до Нового года, и наверняка еще не все наши читательницы придумали, в чем пойдут на праздник. А если на носу тематическая вечеринка, но сильно тратиться на наряд не хочется? Возможно, что-то попадется в стоках секонд-хендах? Мы решили это проверить. Показываем, что продают в архангельских магазинах по ультра-низким ценам. Нашли даже платье за 19 рублей.

Магазин «Familia»

Начнем с магазина «Familia». Тут есть рейлы с вывеской «Последняя цена». Направляемся сразу туда. Иногда цену снижают потому, что товар с дефектом, иногда просто из-за того, что фасон или размер подойдет не всем.

Попадается много вещей для миниатюрных девушек. Есть мини-юбка за 29 рублей: цену снижали несколько раз. Подойдет на 40–42 размер.

Топ на фото стоил около 400 рублей, юбка — 29 рублей. Образ немного в стиле ретро

Есть облегающее платье, которое может вам подойти, если у вас корпоратив в стиле барбикор. Правда, это скорее повседневный вариант, чем праздничный. Но можно дополнить аксессуарами. Цена платья — 149 рублей.

Барбикор — стиль, ставший популярным после выхода фильма «Барби». Сюда относятся розовые кукольные платьица, юбки, шорты.

Платье Odji за 149 рублей

Еще один вариант в розовом цвете — и он уже точно подойдет для вечернего выхода — платье бренда Lime. Всего 109 рублей. Размер, кстати, L.

Это платье мне не примерить, потому что оно велико. Но есть картинка, как оно должно выглядеть

И жемчужина этой подборки — платье за 19 рублей! Продается как уценка, но на первый взгляд дефекта не видно.

Как вам такое платье за 19 рублей? Настроение у него явно не зимнее, а осеннее — узор в виде кленовых листьев. Зато скидка 99%

Какой наряд вам понравился больше?

Топ и юбка
Розовое платье за 149 рублей
Розовое платье Lime за 109 рублей
Платье за 19 рублей

Секонд-хенд «Малина»

Здесь продается не только б\у одежда, но и вещи со стока. Есть особая система скидок, так что от суммы на ценнике еще можно будет отнять.

Сток — магазин, в котором продаются одежда мировых брендов по сниженной цене. В переводе с английского слово stock означает «запасы», «складские остатки».

Здесь тоже есть розовое барби-платье. Пышный подол держит форму без подъюбника. Без скидки наряд стоит 500 рублей. Нам повезло, скидка в день нашего визита была 50%.

Платье стоит 500 рублей. В тот день, что мы были в магазине, можно было купить за 250. Отпарить — и можно на праздник.

Можно найти вариант и для ретро-вечеринки: меховую накидку и платье с вышивкой. Со скидкой платье выйдет дешевле 500 рублей.

В тот день, что мы были в магазине, на это платье была скидка 40%. То есть оно стоило бы 474 рубля. Цена болеро — 490 рублей (294 рубля со скидкой)

Для тех, кто не боится открытых нарядов, есть блестящий комбинезон. Цена без скидки — 1100 рублей. В тот день, что мы были в магазине, можно было приобрести со скидкой — за 660.

В каком образе вы пошли бы на корпоратив?

Платье Барби
Ретро платье с болеро
Блестящий комбинезон

Секонд-хенд «Мегахенд»

В «Мегахенде» тоже своя система скидок: каждый день — разные. Нам повезло попасть на распродажу со скидками 80%.

Леопардовое платье для звезды дискотеки 00-х со скидкой стоит всего 149 рублей. Без скидки — 749. У наряда есть дефект: немного разошелся шов на спине.

Покупателей на распродаже много, нужно успеть примерить все быстро, а выбор вещей большой. Так что прошу прощения за беспорядок в примерочной

Для томных барышень — платье с необычным подолом (в нем и карманы есть). На распродаже оно стоило бы 200 рублей.

Черное платье на пуговицах. Цена без скидки — 999 рублей. По скидке — 200 рублей

Еще более бюджетный вариант — красное платье. Без скидки оно стоит 849 рублей, а в тот день, что мы были в магазине, его можно было купить за 170 рублей.

На мне платье село не очень хорошо. Оно подойдет девушкам с более широкими плечами (чтобы не сваливалось) и более широкими бедрами (чтобы красиво облегало). А вот в груди платье довольно узкое

Платье от ушедшего из России бренда — H&M. Без скидки стоило бы 1299, в день скидки 80% — 260 рублей.

Платье-трансформер H&M. Дефект с первого взгляда не виден. Молния на платье исправно работает

В чем вы могли пойти на вечеринку?

Леопардовое платье за 149 рублей
Черное платье за 200 рублей
Красное платье за 170 рублей
Платье H&M за 260 рублей

Все эти вещи мы увидели, лишь бегло пройдя по рядам. Если запастись терпением, можно наверняка найти и более интересные наряды. Расскажите в комментариях, покупаете ли вы одежду в секонд-хендах и стоках.

Кстати, недавно мы рассказывали, в чем рекомендует встречать Новый год астролог. Сами каникулы продлятся до 8 января. В итоге отдыхать мы будем 10 дней: начнем 30 декабря и выйдем на работу 9 января. Специально для вас мы сделали январский календарь.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления