перейти к публикации
23 комментария к публикации

Две шикарные архангелогородки участвуют в международном конкурсе красоты: как они выглядят

Гость
9 сентября 2024, 10:18
Мужики меряются болтами, а девки красными дипломами.😁
Гость
9 сентября 2024, 10:33
В нонешнее время, этим сомнительным дАкументам грош-цена.
Гость
10 сентября 2024, 07:40
Гость
10 сентября 2024, 07:40
В нонешнее время, этим сомнительным дАкументам грош-цена.
Как и болтам без денег
Гость
10 сентября 2024, 08:23
Гость
10 сентября 2024, 08:23
Как и болтам без денег
Такова капитаклизьма панимаш. Смысл жизни теперь - деньги, кстати это и в государственной стратегии отображено, через образование. Деградация ползёт тихой сапой, а кто против деградации - тот видите ли нехороший человек.
Гость
8 сентября 2024, 23:11
Сыну 6 и два красных деплома !????? У второй аж 3 красных деплома!!!??? Когда успевают, ещё и работают. Но наштукатуренные вроде нормально. Хоть не уточки.
Гость
9 сентября 2024, 10:25
Верно заметили и ещё какая-то "клуба чирлидинга" - ерунда. Весь язык изуродовали дипломированные.
Гость
9 сентября 2024, 10:25
Связи, деньги, два ствола. Едва ли в таком возрасте дают должность руководителя в Титане просто так с улицы.
Гость
10 сентября 2024, 19:59
прочитала комменты. ужас. люди, вы же это всё про себя пишите. про свое отношение к внешности своей и окружения близкого. про свои ценности и комплексы. я увидела двух красивых девочек с кучей достижений. но, видимо, такие как я, не пишут комментарии
Гость
11 сентября 2024, 00:03
"я увидела двух красивых девочек с кучей достижений" :) Про эти достижения есть нетленная песня группы Барто - Сама
Гость
11 сентября 2024, 10:42
Гость
11 сентября 2024, 10:42
"я увидела двух красивых девочек с кучей достижений" :) Про эти достижения есть нетленная песня группы Барто - Сама
О-о, ночная вышла в смену.
Гость
9 сентября 2024, 10:19
Для офисной сотрудницы главное безотказность!
Гость
10 сентября 2024, 09:19
По себе судишь)
Гость
9 сентября 2024, 12:54
Омерзительные комментарии!Традиционно по-архангельски)Облить грязью все)Прекрасные девушки,удачи им!
Гость
9 сентября 2024, 20:13
Есть такое, такие наняты боты.
Гость
9 сентября 2024, 08:24
Обе хороши. Но хочется поддержать охрану труда и спортивную гимнастику. Таких участниц на конкурсе точно немного. Привет из Сибири
Гость
9 сентября 2024, 10:05
Все фото из личного архива Ксении???
Гость
9 сентября 2024, 10:40
вторая норм но с лидингом непонятно.
Гость
9 сентября 2024, 13:49
Обычные женщины, симпатичные - да, но не более.
Гость
9 сентября 2024, 18:24
первая совсем на любителя)
Гость
9 сентября 2024, 18:45
С тремя красными получше чем безбровая тихушница
Гость
9 сентября 2024, 22:24
Удачи желаю девушкам, не слушайте злых языков главное!
Гость
8 сентября 2024, 21:14
красивые, желаю удачи