В Архангельске бывшая фитнес-модель выиграла конкурс «Ты уникальная»: ее красота поразила всех
24 ноября 2024, 15:36
Гость
26 ноября, 10:42
Все участницы прошли целый месяц подготовки, мастер-классы, психолог. Это большой труд. Очень крутая прокачка и трансформация себя. Сам финал был максимально зрелищным. Девушки молодцы, несравнимые положительные эмоции на всю жизнь. Перед тем как писать гадости, пройдите хотя бы часть ….. Стыдно жить с такими озлобленными людьми в одном городе.
Гость
24 ноября, 16:43
Уникальна в чем ? Когда пишут такие статейки оскорбляют других представительниц прекрасного пола ! Ходить по сцене и крутить выпуклостями это еще не уникальность.
Гость
25 ноября, 01:57
может она не просто ходила, а ещё попукивала?
Гость
26 ноября, 20:15
Каждый человек уникален от рождения!!! И дело тут не в красоте, для каждого красота своя! Легче всего писать сидеть гадости и искать подвох в чем-то.
Гость
24 ноября, 15:48
Уникальна в своей заурядности.😁
Гость
24 ноября, 15:51
В чем уникальность этой женщины? Красота это понятие абстрактное. Уникальность не может быть в смазливой роже!
Гость
25 ноября, 10:04
>> Алина Коржина — посередине
Настолько уникальная, что пришлось подписать :-))
Гость
25 ноября, 15:26
Подойди к красотке познакомиться и она либо окажется замужем/в отношениях, либо высмеет тебя с целью самоутверждения, если свободна.
Гость
27 ноября, 11:43
Алинушка молодец! Красавица и умница
Гость
7 декабря, 20:30
Все эти конкурсы . Просто выжимка денег !!Бизнес,вот и все !За участие надо платить!!!
Гость
27 ноября, 14:12
Откуда столько желчи... Самоутвердились тем, что вылили ушат грязи? Молодцы! ОШЕЛОМЛЯЮЩЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ... Каждый уникален, каждый - индивидуальность, так покажите это миру. Писать такие комменты большого ума не надо, в школе все научились различать А, Б, В, Г..
Гость
24 ноября, 20:52
Валентин Новиков/ "Старожил." Мои поздравления! :-) Мечты сбываются! :-) Дай Бог чтобы у каждого из нас мечты сбывались хотя бы на треть. :-)
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
756мм 87%В Архангельске бывшая фитнес-модель выиграла конкурс «Ты уникальная»: ее красота поразила всех