Участница «Богини свиданий» из Архангельска ответила, что осталось за кадром шоу
26 января 2025, 09:55
Гость
21 час
Что в голове , такая дичь.
Гость
18 часов
Оне ученики(цы) #васиякеменко.
Гость
15 часов
походу у девахи гормональный сбой он в частности и на головушке сказался. нередкий случай, кстати
Гость
15 часов
Гость
15 часов
походу у девахи гормональный сбой он в частности и на головушке сказался. нередкий случай, кстати
Щитовидка, да
Гость
21 час
Так в этом вся политика Архангельской области? Новых успехов Молодежному Центру...
Гость
17 часов
🤑🤢🤮.
Гость
20 часов
Воспитанница архангельской политики)) лучшие кадры
Гость
15 часов
И лучшие подружки энтой рядакции
Гость
20 часов
беда россии что таких лечить надо а их в политику двигают . где в принципе все такие
Гость
17 часов
Это и есть - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТБОР, всё делается по-Фурсенко.
Гость
16 часов
Тьфу, срамота!
Гость
15 часов
- Да, вы правы. Но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово: "Хочу бабу потолще. Коля М.".
Гость
21 час
Чем не депутат?
Гость
18 часов
А она депутат(ка)?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
А она депутат(ка)?
Идеально подходит?
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Идеально подходит?
- Вопрос был задан, повторить надо или что?
Гость
20 часов
это отвратительно
Гость
15 часов
МГЕР, вообще славится подобными особаями. От осинки ер не народятся - опальсинки.
Гость
18 часов
ГОСТ
Всё, что нужно знать об:
МГЕРовцах;
НАШИстах;
ОНФриках;
всё наглядно и на подбор - отрицательный отбор.
Гость
17 часов
Внучата дедушки Зю - тоже хорошие ребята!
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Внучата дедушки Зю - тоже хорошие ребята!
ГОСТ
Такой комментарий был уже вами добавлен
Гость
21 час
Валентин Новиков/ "Старожил."
Обожаю полненьких, особенно эту - ни стыда, ни совести! :-) Как раз то, чего мне так не хватает в характере! :-)
Гость
21 час
А у Камалеева всего хватает, все в характере сбалансированно
Гость
20 часов
Гость
21 час
А у Камалеева всего хватает, все в характере сбалансированно
Камалеевы-Камалетдиновы - славные наследники своей фамилии. Женщинам там делать нечего.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Камалеевы-Камалетдиновы - славные наследники своей фамилии. Женщинам там делать нечего.
Особенно Юденко и Поспеловской. ))
Гость
20 часов
Читать и смотреть на это было противно.
Гость
20 часов
Это нравиться Старожилу
Гость
21 час
Следующим этапом будут съёмки в фильмах для взрослых
Гость
19 часов
И правильно сделала.
Пользы от депутатов нет.
Гость
18 часов
Ты не прошла кастинг модели?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Ты не прошла кастинг модели?
Невиноватая она, оно само так вышло - 😂🤧.
Гость
19 часов
опять вы про животных?...
Гость
17 часов
комментарии блокируют, поэтому так - 🤑.
Гость
21 час
А это не одно и тоже?
Гость
21 час
фу, жесть(
Гость
19 часов
Умничка, Даша! Дерзай! Успехов тебе! Не обращай внимания на всех этих диванных комментаторов, которые только и умеют, что других судить, а сами и десятой части не добились в этой жизни, потому что все время уходит на комменты!
Гость
18 часов
Ну и чего она добилась? Что всех тошнит
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Ну и чего она добилась? Что всех тошнит
Это другое, как главарь говорил.👺
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Ну и чего она добилась? Что всех тошнит
Кого "всех"? Вы - это еще далеко не ВСЕ! Девчонка молодец - без комплексов! Пока молодая пусть наслаждается жизнью и деньги зарабатывает! Успеет еще по аптекам в старости набегаться и у телека посидеть! У нее все на своем месте! А вы завидуйте молча и нечего злословить! Зло что ли берет, что она богаче вас в 23 года!
- Фото пофигу, вообще. Важно, что взращивается и культивируется, ещё и в госуправление внедряется, такие вот ...
- Поясняю, если не совсем понятно, при Сталине (и вообще, при Советах) ориентиром была - МЕРИТОКРАТИЯ, именно поэтому и "горы двигали" и реки вспять поворачивали (в прямом смысле) и развитие было, а не деградация общества. Смотришь видео и действительно - дичь, в голове у говорящей.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
754мм 100%Участница «Богини свиданий» из Архангельска ответила, что осталось за кадром шоу