20 октября среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Старичок
4 июн 2018 в 17:59

"И наше северное лето карикатура южных зим. Мелькнет и нет, хоть мы признаться не хотим ... "А.С. Пушкин поэма "Евгений Онегин" IV глава. У меня есть фото Мороз и снег 1 июня, 4 июня, 26 июня, 30-го июня ...
Кто как, а мне неудивительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 21:19

Типичная июньская погода для Севера. Каждый год так.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
5 июн 2018 в 13:12

Живя на Севере мечтаем о южной жаре и тёплом море, пожив на юге хочется отдыха от жары и суши на мокром и прохладном Севере! Вот так наши настроения и кочуют как перелётные птицы! ;-)))

Гость
4 июн 2018 в 19:50

Петух был красив и голосист. Ему нравились в жизни две вещи:
любить своих кур и рыться в навозной куче. Но в тот день с утра до вечера лил дождь, и петух был лишен радостей жизни.
— Как же я тебя ненавижу, противный дождь, – думал петух, с тоской глядя на улицу.
А в это время хозяйка петуха провожала внучат, приехавших к ней из города погостить. Передавая им гостинцы, она сказала:
— Хотела вам петуха на дорожку зарезать, да дождь такой, что выходить из дома не захотелось. Вы уж не обессудьте.
А дождь все лил и лил. Петух засыпал на насесте вместе со своими женами, думая о том, какой бы у него был чудесный день, если бы не этот противный дождь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 21:10

У ПРИРОДЫ-НЕТ-ПЛОХОЙ ПОГОДЫ, ВСЯКАЯ ПОГОДА-БЛАГОДАТЬ.

4 июн 2018 в 16:17

Главное, чтобы отопление не включили. Не хватает еще летом за тепло платить. Надеюсь уже начали ремонт и такой технической возможности уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 08:57

Архангельск - столица Арктики! Что же вы хотите?

Гость
4 июн 2018 в 16:16

Со всех экранов показывали про глобальное потепление климата.не сведущие люди,стали думать что будет теплее.дак вот всё наоборот глабальное потепление,приводит к тому что летом становится не теплее,а холоднее.так что лето отменяется,покрайне мере на севере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 15:42

Среднесуточная температура ниже 8 градусов дате людям тепло все болеем особенно дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 11:37

Губернатор области постоянно твердит, что Архангельск - столица Арктики. Вот и получите. Всевышний - он не фраер, все видит и слышит...

Гость
5 июн 2018 в 01:06

отопление дайте! на обогревателях больше денег потратим. имейте совесть, мы замерзаем, все болеем!!!

ОТВЕТИТЬ
Пессимист
5 июн 2018 в 12:23

Как хорошо в своём-то доме! Котёл затопил, температурку нужную нагнал. Красота! И ещё-не будет лета в этом году!

Загрузка...