Лето Дожди — только на юге: Поморье в выходные ждет сухая и теплая погода

Дожди — только на юге: Поморье в выходные ждет сухая и теплая погода

Успевайте отдохнуть и погреться — осень наступает

Лето уже на исходе, успевайте гулять, пока на улице сухо и довольно тепло

В эти выходные Архангельская область оказалась под влиянием обширного антициклона, и для жителей региона это хорошая новость — погода устанавливается теплая и сухая. Об этом сообщает Северное УГМС.

— Кратковременные дожди пройдут лишь в крайних южных и юго-западных районах. Ветра восточных направлений слабые. Температурный фон в ночные часы +8... +13 °С, при прояснениях в отдельных районах до +3 °С, днем воздух прогреется до +18... +23 °С, — уточняют синоптики.

Теплая погода в Поморье останется и на следующую рабочую неделю — всё благодаря установившейся области повышенного давления. Температурный фон ожидается в пределах +22... +27 °С, при прохождении дождей чуть прохладнее — +15... +20 °С.

Кстати, пока лето подходит к своему завершению, но еще радует нас солнцем и теплом, нужно успеть отдохнуть, даже если ваш отпуск уже прошел. Хороший вариант — прогулка по Северной Двине. В нашем обзоре читайте, как организовать такую поездку — куда обращаться и по каким маршрутам можно отправиться в небольшое путешествие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления