RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Сто раз пожалела, что затеяла поездку в Крым!» Небывалые скидки не смогли заманить туристов на полуостров

13 июня 2023, 11:40
После победы будем ездить по Юго-Восточной ж.д., через Джанкой, как раньше. Всё наладится.
Гость
13 июня 2023, 16:36
Главное - сидеть на диване, трындеть и ждать, и тогда точно наладится. Сиди дальше, диванный.
Гость
13 июня 2023, 17:39
Макс Чуров, очередной Z-патриот ?
Гость
14 июня 2023, 10:18
Макс Чуров, что вы дизлайки то ставите ? На большее уже сил нету ? Хотя бы что написали.
Гость
13 июня 2023, 13:57
Статья написана по заказу ЦИПСО
Гость
13 июня 2023, 15:47
ну нет же.
Гость
13 июня 2023, 16:37
Байден заказал точно. Ему надо расшатать трубу на доме в Архангельской области и скрепы поморам разогнуть.
Гость
13 июня 2023, 20:52
Гостья Судя по тому, что пишут, воды(питьевой) в Крыме осталось 20%.
Гость
13 июня 2023, 23:42
Есть риск, что посетив Крым, можно навсегда лишиться возможности посетить Европу. Фото, звонки по телефону, покупка билетов, геолокация, любые покупки по картам, и много чего ещё, что оставляет цифровые следы. А, интернет помнит всё. Если вам и вашим родственникам плевать на Европу, то добро пожаловать в Крым!
Гость
14 июня 2023, 10:33
А лопаты с собой брать или на месте выдадут?
Гость
13 июня 2023, 11:19
раньше не ездил в этот Крым ,а сейчас тем более ,съездил бы куда нибудь за границу ,кроме Турции
Гость
13 июня 2023, 13:21
В Доминикану съездите, есть возможность приобщиться к истории, постоять у могилки Колумба (похоронен кстати в сундучке) или посетить в Испании Барселону с её знаменитым собором саграде фамилия.
Гость
13 июня 2023, 15:46
Гость
13 июня 2023, 15:46
В Доминикану съездите, есть возможность приобщиться к истории, постоять у могилки Колумба (похоронен кстати в сундучке) или посетить в Испании Барселону с её знаменитым собором саграде фамилия.
🔥👍🔥👍
Гость
13 июня 2023, 09:53
в Крыму всегда было не дешево, в Хургаде-тигровые акулы русских грызут. Что остается то - правильно -Доминиканская Народная Республика-там приемлемо и можно увидеть знакомых.
Гость
13 июня 2023, 09:54
в Крыму всегда было не дешево, в Хургаде-тигровые акулы русских грызут. Что остается то - правильно -Доминиканская Народная Республика-там приемлемо и можно увидеть знакомых...
Гость
13 июня 2023, 14:30
Урсула фон дер Ляйен подтверждает: подчинитесь воле Еврокомиссии и сможете ездить в ЕС на заработки!
Гость
13 июня 2023, 15:48
в крыму на всех пляжах то ли окопы то ли могилы вырыты и видны со спутника очень хорошо. все готовятся к чему то. а погода-хорошая.
Гость
13 июня 2023, 17:39
В каком там месте скидки то ? Там цены по хлеще чем в Турциях и Ягиптах !