перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Пот, слепни заедают, кровь течет!»: читатели 29.RU объясняют, почему морошка стоит так дорого

26 июля, 20:31
архангельская область занимает первое место по онкозаболеваниям. нельзя брать грибы и ягоды это рак. но тупицы жрут и дохнут это не лечиться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 22:42
зато паранойя лечится. и даже без фармакологии
Гость
26 июля, 17:55
3000 за 3 литра и то дорого, ну а 5000 от смерти отъедаться что ли. на севере ведрами брали,только дорого доставлять сюда. если на сдачу, то водой недобросовестные всегда для весу разбавляют. а какой водой, да где собрана? да ну нафиг, посмотрел, вспомнил вкус, но за 5000 ни за что
Гость
26 июля, 19:01
Ребята, любой товар стоит ровно столько, за сколько его готовы купить. Давайте
26 июля, 20:40
морошку берут в броднях на коленях и с 6 утра до 9ч максимум. прохладно и мошкары нет вообще. ведро не напрягаясь беру а все споры это алкаши цену поднимают типа спецы
27 июля, 01:06
Цена у "колбасы" в магазине каждый год растет, что-то никто не возмущается. Все вопросы к Нае...улиной.
Гость
26 июля, 21:28
на большого любителя за 5000
Гость
26 июля, 21:58
в 5к скорее оценивается время продавца, которое он тратит целый день сидя у диеты. вы бы так смогли? я вот точно нет, торговля на рынке это сумасшествие для меня. а морошку я собираю сама, для тех кто привык к лесу это не сложно) но вот момент, морошка самая невкусная ягода на севере, опять же личное мнение, так что если не пробовали никогда лучше попробуйте собрать её бесплатно, прежде чем покупать, а то можете сильно разочароваться.
Гость
27 июля, 22:25
Самый простой пример - моей дочери 11 лет, первый раз была в гостях в Мезени, за полтора часа насобирала литр морошки. Да, устала, но довольна, по тому что наелась ягод досыта, потом собирать стала. Вот и думайте стоит три литра 5 тыр или нет
Гость
26 июля, 20:14
А чего так возмущаться? вас что, насильно что ли заставляют брать? да ешьте вы хоть что. Люди оценивают свой труд, как хотят. Любители халявы опять негодуют!!!