RU29
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Архангельске
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

758мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пароход «Н. В. Гоголь» в Архангельске открыл сезон речных прогулок

12 июня 2025, 13:36
Гость
12 июня, 14:49
за такие деньги эти виды не кажутся слишком уникальными😒
Гость
12 июня, 19:19
Ну и цены, совсем ошалели!!! Да кто к вам пойдет, если только приезжие "мааасквичи", не удивительно что столько рекламы, в Ярославле прогулка стоит 750 рублей взрослый и 550 рублей детский билет, а вы тут совсем уж рвачеством занимаетесь!!! Катайтесь сами!
Гость
12 июня, 15:58
Ох обанкротятся они, обанкротятся, не собрать им денег на такие билеты, пусть сами любуются нашими видами, а мы полюбуемся как их в металлолом сдадут
Гость
13 июня, 10:02
Как можно обанкротится, когда под это дело уже получен грант?
Гость
13 июня, 08:08
Какое то рвачество за такие деньги увидеть убитую набережную , к тому же не понятно какой маршрут до куда и куда ?
Гость
12 июня, 15:34
так себя виды. с катера и дешевые и быстрее. развлекуха для приезжих.
Гость
12 июня, 18:04
для пенсионеров скидок нет ? вспоминается пассажирское судно с туристами из недружественных стран -- одни пенсионеры(!),это быловидно было когда они садились в подошедшие автобусы
Гость
12 июня, 15:22
Развлечение не для аборигенов. Увы и ах.
Гость
13 июня, 03:36
Утомили уже с зарплатой ,даже средней, нет 100т.р.А о пенсионерах и гоаорить нечего....а они бы наверное покатались иногда.
Гость
13 июня, 09:42
По-вашему, руководство врёт что ли? Надо доверять только официальным источникам!
Гость
13 июня, 18:44
Гость
13 июня, 09:42
По-вашему, руководство врёт что ли? Надо доверять только официальным источникам!
Я только сам себе верю
Гость
14 июня, 08:05
Почему дети до 2х лет бесплатно, а студенты и пенсионеры платно? Что за дискриминация? Никогда на Гоголе не была, жалко денег. Но бесплатно как студент я бы прокатилась
Гость
12 июня, 21:01
Прогулка скучная. Декламатор или гид, как его не называй, никакой. Впустую потраченное время. Финансы не обсуждаю.
Гость
14 июня, 11:21
Для двух часов этих видов точно не хватает... Дорого-сердито.
Гость
13 июня, 09:01
Конечно цены кусаются, а зарплаты все считают средние , редко у кого она дотягивает до 50 тыс, хватит уже считать средним з/ пл, или считайте среди определенных категорий людей средние з/ п, например дворники сколько получают,
13 июня, 21:02
Гость, дворники получают тысяч 15
Гость
12 июня, 20:05
Из сотни вычти кварплату, еду и одежду. Содержание автомобиля, плюс занятия для детей. Так что с семьёй из 4х-5ти человек выходит накладно.
Гость
2 июля, 09:39
Соглашусь с высказываниями, информации не достаточно о прогулке на Гоголе. Где можно купить билеты физически без каких-то сайтов. Считаю необходимо указать телефон, и адрес касс, а то доверия сайтам нет.
Гость
2 июля, 11:02
мало информации
Гость
14 июня, 21:40
Пароход-колёсник! Одно это уже оправдывает прогулку на нём. Это не на теплоходе типа Москва прокатиться. На Гоголе и каюты аутентичные и на работу колёс изнутри посмотреть можно. Есть некий эффект погружения на столетие назад.
Гость
12 июня, 17:12
Для средней зарплаты по региону около 100 тысяч такая двухчасовая прогулка совсем и недорого. Можно даже сказать, что дёшево. Каждый может себе позволить. Архстат врать не будет.
Гость
12 июня, 19:36
Убери из статистики чиновников и з/п станет 30 рублей