
На пляжах под Архангельском сейчас ажиотаж
Эти выходные в Архангельске выдались жаркими и солнечными. Многие северяне стремятся уехать за город, чтобы позагорать и поплавать вдали от суеты. Для тех, у кого нет свой машины, такое путешествие может встать в копеечку. Посмотрели, сколько стоит такси до популярных мест отдыха.
В разгар выходного дня (20 июля. — Прим. ред.), такси из центра города до базы отдыха «Мечка» стоит от 1292 рублей до 1877 рублей.
До поселка Катунино таксисты довезут за 854–1221 рублей.
Уехать в «Боры» можно за 799 рублей. Есть варианты за 1143 рубля.
До санатория «Беломорье» довезут за 1663–2267 рублей.
Напомним, что утром 19 июля у железнодорожного моста в Архангельске образовалась пробка. Вечером ситуация повторилась.
Мы так же показывали, как много отдыхающих приехали позагорать на озеро Смердье. Атмосфера напоминает черноморские курорты.
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.





