Дороги и транспорт «Семерка» не уступила дорогу Renault

«Семерка» не уступила дорогу Renault

Вчера в восемь утра в Северодвинске на регулируемом перекрестке улиц Воронина и Карла Маркса 19-летний водитель автомашины ВАЗ-2107 при повороте налево не уступил дорогу встречной автомашине Renault Logan. В результате, пострадал пассажир «Жигулей», у него перелом бедра, и пассажирка иномарки, у нее ушиб правого предплечья.

В 15 часов в селе Верхняя Тойма под колесами автомашины УАЗ «Патриот» оказался 14-летний велосипедист. Он внезапно выехал на дорогу из-за забора и попал под внедорожник. Велосипедист получил ушиб и ссадину ноги.

Вчера из медицинского учреждения в дежурную часть полиции ОМВД России «Мезенский» поступило сообщение, что была оказана медицинская помощь двум 13-летним подросткам, пострадавшим в ДТП. В ходе выяснения обстоятельств сотрудники полиции установили, что вечером 20 мая в поселке Каменка Мезенского района 13-летний подросток не справился с управлением мопеда и сбил 13-летнюю девочку, шедшую по краю дороги.

Кроме этого в городе Архангельске и Приморском районе произошло 40 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления