Дороги и транспорт Ускоряем зиму с «Барсом»!

Ускоряем зиму с «Барсом»!

Не успел сойти снег после зимы 2015–2016 годов, как настала пора готовиться к следующему зимнему сезону! Особенно если это касается покупки снегохода знаменитого мирового брэнда BRP (Bombardier recreational products). Ведь к наступлению зимы цены на эти снегоходы будут существенно выше.

Поэтому с 18 апреля торговая сеть «Барс» и официальный дистрибьютор техники BRP в России запускают акцию «Ускоряем зиму»! Закажите снегоход сейчас со скидкой до 300 000 рублей и получите его в числе первых к началу зимнего сезона! Самые горячие новинки Ski-Doo и Lynx 2017 модельного ряда доступны для заказа.

Первый этап акции проходит с 18 апреля по 22 мая 2016 года. Напоминаем, что цены на снегоходы во второй и в третий этап акции будут выше. Чем ближе зима, тем выше цена!

При заказе снегохода по акции ваша экономия составит до 300 000 рублей (при заказе Commander Touratech 800R E-Tec ECS Traveller). В акции участвует весь модельный ряд снегоходов Ski-Doo и Lynx 2017. Будет ли это утилитарный снегоход для перевозки тяжелых грузов и поездок в тайгу на охоту и рыбалку, комфортный туристический снегоход для долгих поездок с семьей в зимние походы или стремительно быстрый спортивный снегоход, или даже горный снегоход – решать только вам!

Компания «Rosan» при предзаказе гарантирует сохранение цен на снегоходы вне зависимости от курса валют.

Выбирайте понравившуюся модель, заполняйте анкету и ждите новинку из первых поставок в Россию.

Все цены на снегоходы и подробности акции можно посмотреть на сайте «Барс».

Приходите в магазин «Барс»,

  • Архангельск, пр. Обводный канал, 10;

  • Северодвинск, ул. Железнодорожная, 51.

Фото: Фото предоставлено компанией «Барс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления