RU29
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Архангельске

Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

748мм 50%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

10 ответов к публикации

Открыть движение по четырехполоске на Ленинградском проспекте обещают к концу октября

Гость
20 сентября 2018, 20:00
начинайте делать Московский проспект до Объездной без этой дороги Ленинградский будет и с 6 полосами весь в пробках! на месте где был ЛДК который обанкротили преступно можно построить городские теплицы по всей той стороне дороги и работа людям и овощи круглый год а возле Макси можно построить АКВАПАРК- не просто фитнес центр а АКВАПАРК - чтобы можно там на волнах покататься и на пляже позагорать ЗИМОЙ и тогда Архангельск будет удобным для жилья и ЖИЗНИ и мне лично после не захочется никуда ехать отсюда вообще
Гость
21 сентября 2018, 09:41
Так постройте, какие проблемы? И аквапарк, теплицы. Это же так просто, несколько миллиардов вложений, и дело в шляпе
Гость
21 сентября 2018, 10:26
Гость
21 сентября 2018, 10:26
Так постройте, какие проблемы? И аквапарк, теплицы. Это же так просто, несколько миллиардов вложений, и дело в шляпе
так меньше строй подводных лодок)) и будут тебе на все миллиарды то для всего города а подводная лодка для 50 служивых) и не надо морочить голову что армия меня как то охраняет охраняла бы то до сих пор бы в СССР жил бы)))
Гость
21 сентября 2018, 23:54
Гость
21 сентября 2018, 23:54
так меньше строй подводных лодок)) и будут тебе на все миллиарды то для всего города а подводная лодка для 50 служивых) и не надо морочить голову что армия меня как то охраняет охраняла бы то до сих пор бы в СССР жил бы)))
Я вообще-то учителем работаю. Правда экономику преподаю, поэтому без иллюзий на тему масштабного строительства только по желанию людей. И для кого аквапарк, если все постоянно ноют, что народ бедствует и голодает?
Гость
20 сентября 2018, 21:40
А ты сначала заплати налоги , а потом указывай другим что делать . Начни с себя и мир изменится !
Гость
21 сентября 2018, 10:24
Автобусы на Первомайской вообще теперь по парковке ездят, порой не останавливаются. Приходится пешком топать.Открыли две новые полосы, а тротуар не сделали. Две другие полосы зато вместе с тротуаром срезали. Ходите, люди, как хотите, то по развалившимся мосточкам, по прямо по глине и лужам. Так и норовишь где-нибудь навернуться. Почему это не предусмотрели?
Гость
21 сентября 2018, 10:35
Советы правильные!!! но вот ВЛАСТИ нашей это не надо. Бабла они на воровали, бюджет по карманам раскидали чо им ваш АКВАПАРК они в любой момент взяли семью и в теплые края. Спросите у детей сколько их одноклассников уезжают с родителями на каникулы??? Примите все как есть в этом мух..анске ни чего уже не будет!!! Пока у НАРОДА и у нас с вами терпение не лопнет.
Гость
24 сентября 2018, 11:06
закатают асфальтом под снег он весной весь и сойдет...Космонавтов лепили асфальт в октябре когда снег шел прошло 2 года проспект весь в ямах))))просто ошалеть какой удобный и комфортный город))а про Ленинградский ..что толку сделай хоть 8 полос там но все машины куда денутся запрет все от Ильинской до Смольного...сити манагерам то паралельно они там не ездят а