19 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

игорь
29 июл 2019 в 14:37

датчики и камеры нужны только лишь для автопилота машины
остальные функции - исключительно штрафы и наказания
вот почему гибдд не хочет устанавливать на машины автопилоты - штрафовать будет некого
с роботов нечего взять - они априорно ничего не могут нарушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:04

Ограничение скорости до 90 км/ч на отличной загородной трассе это провокация.)) почему бы по м-8 не разрешить ездить 110 кмч? При скорости в 100 уснуть можно за рулём. Но это же надо думать, брать ответственность за принятые решения, а это законотворцам никчему, з/п платят и так))

ОТВЕТИТЬ
Vadim
29 июл 2019 в 18:53

Считаю правильное мнение Мишукова Олега по повышению престижа профессии водителя автобуса, ведь у них очень тяжелый труд, который многие не ценят!

ОТВЕТИТЬ
Galina
30 июл 2019 в 07:42

Жаль, что такой хороший ЧЕЛОВЕК из министерства транспорта ушёл, который много сделал для жителей области!!! Где он - там только развитие!!! Дай бог, чтоб все продолжалось о чем он говорит...!!!

Серж
30 июл 2019 в 11:55

Многие автобусы ходят с включенными печками всё лето,разве это нормально

Лев
30 июл 2019 в 17:27

Очень хорошая новость об увеличении скорости до 130 км/час. Из собственного опыта более 20 лет, скорость 90 Км/час самая опасная скорость создающая угрозу безопасности движения. Движение на трассах 90 - 100 км/час усыпляет водителя и как следствие ДТП. На скорости более 130, сон пропадает, адреналин зашкаливает, исчезают пробки на дорогах. Появились в ГИБДД мудрые люди и надеюсь на здравый смысл и установление скорости 130 км/час + 10 км не облагаемые штрафом. На современных мощных двигателях водителя нужно освободить от страха наказания и это снизит причины ДТП. Нужно бороться не со следствием, а устранять ПРИЧИНУ - это неправильная разметка и знаки с ограничениями.

ОТВЕТИТЬ