25 мая понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

игорь
31 июл 2019 в 14:33

глупость этот транспорт называть автобусом
а чем плохо название электричка то?
лучше бы электрифицировали бы ЖД до Архангельска чем бездарные идеи внедрять
а еще лучше начните строить второй ЖД мост через Новодвинск с двумя ЖД путями и 4 полосной дорогой для машин

Аноним
31 июл 2019 в 14:56

Ценник на билет такой же как и у Пони-Экспресс ! А сколько по времени займет передвижение из Северодвинска в Архангельск скажем ?

Иван
31 июл 2019 в 16:35

А нужен ли пропуск при проезде до Неноксы сейчас?

Urry
31 июл 2019 в 20:16

На главный вопрос ответ так и не получен - из какого бюджета будет выделено 1,5 миллиарда на проект?

Гость
31 июл 2019 в 21:03

Жители левобережья утром думаю будут ездить в город с удовольствием как раньше на дежурке. А вот дневной рейс вряд ли себя оправдает.

Гость
31 июл 2019 в 23:32

Дневной рейс видимо подогнан под прибытие питерского поезда, по исакогорке северодвинцы могут пересесть на эту штуку и доехать до дома. Неплохо бы ещё тогда хотя бы на лето подогнать их под южные поезда, которые почти все прибывают почему то ночью и добираться с которых до Северодвинска жутко неудобно и накладно.

Гость
1 авг 2019 в 07:06

Что хорошо-то хорошо, особенно для Северодвинских дачников, рыбаков, охотников и туристов.

гостьь
1 авг 2019 в 12:41

подозреваю я, что ни годзишь ни орлов проезд не оплатили. И кто они после этого- партнеры? спросите Леню Голубкова.

гость
1 авг 2019 в 16:14

ООЩчень надеюсь что билеты на него можно будет приобрести прямо в нем, а не бежать в пригородную кассу вокзала как это делается сейчас для дежурок. Беготня с билетами может оттолкнуть потенциальных клиентов.

Макс
2 авг 2019 в 08:22

Господа Северодвинцы, вы и так, непонятно почему, в приоритете на фоне области! Не будьте занудами, в чём-то вам не должно быть, всего лишь, комфортно!!!!

Сергей
6 авг 2019 в 09:31

А мне вот что интересно: а как добраться с Ягр в город на жд вокзал к 6:10, если первый автобус в 6:00, да и то какой-то левый?

Саша
7 авг 2019 в 20:53

А меня больше интересует, когда у нас увеличат время движения автобусов 133 и 138? Особенно 138? Концерты столичных звезд начинаются как правило в 19- 19.30. Заканчиваются в 21. Последний 138 с мор уходит в 21. Не успеть уже. До ж/д еще доехать надо и не всегда успеваешь, так как после концерта еще хочется с артистом сфоткаться и ждешь его. Почему такая беда с транспортом? В Москве метро до 1 ночи работает и в 5 утра открывается!!!!