Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Отпугнет от соблазна разогнаться»: в Архангельске появился дорожный знак в виде смерти с косой
«Отпугнет от соблазна разогнаться»: в Архангельске появился дорожный знак в виде смерти с косой

Аноним
14 сент 2019 в 12:08

Не по ГОСТу знак установлен. Это никак не повлияет на скорость, тот кто захочет тот превысит.

Гость
14 сент 2019 в 12:14

Дичь какая! Кого и каким образом это остановит? Следуя этой логике надо в каждом автосалоне выставлять разбитые в хлам авто и фото жертв дтп побольше чтобы граждане задумывались к чему может привести езда на авто. Перед мэрией это у себя поставьте и любуйтесь каждый день.

Татьяна
14 сент 2019 в 12:16

Это ужасно. Надеюсь очень, что недолго простоит.

Анна
14 сент 2019 в 12:48

Давайте ещё по всему городу такое установим, умники! Какой город, такие и знаки!((

Гость
14 сент 2019 в 19:45

Этот знак имеет двойное значение.
Для всех жителей города - это ограничение по возрасту.

игорь
14 сент 2019 в 10:58

я считаю кто установил такой знак НЕНОРМАЛЬНЫМИ
у них с головою не все на месте
если вы хотите чтобы люди ездили по правилам то уберите человека вообще с вождения и дайте всю работу компьютеру - автопилоту
и пусть ваш палец у виска будет смотреть видеокамера машины

гость
14 сент 2019 в 11:12

знак не по госту, размещен не по госту, в итоге водитель вообще не определит - знак это или элемент декора. Это чушь, простите, а не знак. Лучше вместо фигуры смерти поставьте камеру - пользы будет много больше.

Михаил
14 сент 2019 в 16:15

Дураки не боятся ни чего! Но все же это перебор однозначно. Лучше бы скульптуру детей сделали или инспектора . Не к месту такой памятник

Гость
14 сент 2019 в 18:40

На свете нет ужаснее напасти, чем идиОт, дорвавшийся до власти

Игорь
14 сент 2019 в 13:58

Долго не простоит, ибо выглядит как протест повышения пенсионного возраста.

Гость
14 сент 2019 в 11:59

Фигура хорошая, тут спору нет, но если у людей нет мозгов, то никакая фигура не поможет. Носятся, как угорелые.
Единственный действенный метод - ужесточение наказания за нарушение ПДД. Раз нарушил - лишать прав на месяц, два - на год, три - пожизненно. Вот тогда будет надежда, что люди за ум возьмутся.

Факт
14 сент 2019 в 15:32

Под окна каждого коррупционера нужно такие знаки ставить

Гость
14 сент 2019 в 17:02

Этот знак надо на въезд в Архангельскую область поставить, только ограничение скорости заменить на знак радиации... Ну а в целом идея похоже родилась в нездоровой голове, которая годится только для того, чтобы в неё есть

Ирина
15 сент 2019 в 06:27

Может задумается хоть кто то, что жизнью надо дорожить.

Галина
16 сент 2019 в 16:02

Думаю,не стоит символы смерти использовать в данном случае.Шутить с этим тем более.Не креатив это,а бездуховность.

Гость
14 сент 2019 в 19:11

Тут не только водители напуганы, весь город испуган.

гостььь
14 сент 2019 в 19:21

ССС.. В чей восполенный мозг пришла эта идея? это после объявления о московской помойке, после взрыва ракеты поставить такой "памятник" и еще за счет бюджета? Кто выжил из ума, дайте фамилию!

михаил
14 сент 2019 в 20:20

Не попадает под регламент.

15 сент 2019 в 01:43

Всем с того света - не более 60...)))

Гость
15 сент 2019 в 07:03

Гость из Калининграда пожаловал, а который поменьше - из Северодвинска.

Гость
15 сент 2019 в 13:26

На Троицкий пр. 49 повезли, вместо оленя поставят.

111
15 сент 2019 в 15:27

Кого оно опугнет то? Если дурак летит больше сотни, он впринципе ее не заметит! =\

Марк
16 сент 2019 в 15:28

Довольно креативно. Каждому не угодишь.

Гость
14 сент 2019 в 21:46

Дама вышла выполнять план губернатора по сокращению числа жителей области на 100 тыс.чел. Коллеги, однако.

Гость
14 сент 2019 в 21:50

А может это сам лысый в комуфляже?

Абв
14 сент 2019 в 11:21

С фантазией )) и по воплощению не подкачали.
Одобрям-с.

Гость
15 сент 2019 в 16:46

В нормальном государстве этот знак стал бы одной из достопримечательностей города для привлечения туристов ,и только наши долбодятлы - тупые чиновники и подобные им дебилы не способны это понять. Дебилы -они и есть дебилы во всём!

Гость
14 сент 2019 в 12:02

Все круто, молодцы