перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Не там припарковался: что делать, если вашу машину эвакуировали в Архангельске

29 ноября 2019, 08:30
Гость
29 ноября 2019, 12:10
Потому что всем - побоку ! Видел как машины стояли под знаками, "остановка и стоянка запрещена" "стоянка по четным/нечетным числам запрещена".
Гость
29 ноября 2019, 15:02
так убери знаки и не будет нарушений)) убери ПДД и никто ничего вообще нарушать не будет значит ПДД Законы изобрели чтобы именно в невиновности найти причину НАРУШЕНИЙ
Гость
30 ноября 2019, 05:08
Гость
29 ноября 2019, 15:02
так убери знаки и не будет нарушений)) убери ПДД и никто ничего вообще нарушать не будет значит ПДД Законы изобрели чтобы именно в невиновности найти причину НАРУШЕНИЙ
Без правил будет право сильного. Если шкаф, да еще с битой - буду парковаться где хочу. Пока сосед обрез не заведет. А на обрез тоже ответка. И вот так, пока придурки друг друга (и кучу нормального народа попутно) не истребят. Потом придурков станет меньше, нормальные люди меж собой договорятся, примут новые правила, начнут их соблюдать, проблемы исчезнут, а придурки начнут плодиться в тепличных условиях и борзеть понемногу.
Гость
1 декабря 2019, 11:28
Гость
30 ноября 2019, 05:08
Без правил будет право сильного. Если шкаф, да еще с битой - буду парковаться где хочу. Пока сосед обрез не заведет. А на обрез тоже ответка. И вот так, пока придурки друг друга (и кучу нормального народа попутно) не истребят. Потом придурков станет меньше, нормальные люди меж собой договорятся, примут новые правила, начнут их соблюдать, проблемы исчезнут, а придурки начнут плодиться в тепличных условиях и борзеть понемногу.
а нет право сильного сейчас? конечно есть посмотри в то же ПДД - там машины скорой помощи и других спец объектов как ездят? а машины президента и правительства? так что придумай что то получше уж)))
Гость
29 ноября 2019, 10:32
ничего не придется платить когда машин не будет личных незачем они
Гость
29 ноября 2019, 12:12
Если есть автомобиль значит и наказание будет ! Но в данном случае виновник тот кто управляет автомобилем. Игорь, тебе то что, не тебе же штраф то выпишут, не твой автомобиль эвакуируют.
Гость
29 ноября 2019, 14:43
Гость
29 ноября 2019, 12:12
Если есть автомобиль значит и наказание будет ! Но в данном случае виновник тот кто управляет автомобилем. Игорь, тебе то что, не тебе же штраф то выпишут, не твой автомобиль эвакуируют.
я человеколюб)) мне жаль наивных людей которых штрафуют НЕ ЗА ЧТО))\ поэтому им говорю рецепт счастья - не нужны машины - тратьте на себя разъезжая по миру в отпусках на поезде- дешевле будет
Гость
29 ноября 2019, 11:35
Эвакуируют только напротив Областного УВД, в остальных местах машины сотнями припаркованы кое-как
Гость
29 ноября 2019, 23:00
Пр.Новгородский- между воскресенской и ул.свободы увезите все автомобили мешают движению транспорта куда смотрит ГИБДД наверно ездят с закрытыми глазами.
Гость
8 февраля 2021, 13:28
после дтп машину забрали на штрафстоянку. Подскажите какая цена за сутки.