Дороги и транспорт Успеть на тот берег: как и когда узнать, будут ли разводить мосты в Архангельске?

Успеть на тот берег: как и когда узнать, будут ли разводить мосты в Архангельске?

Публикуем номера диспетчерских Северодвинского и Краснофлотского мостов

Движение автотранспорта по Северодвинскому мосту в ночное время закрыто уже несколько месяцев — так продлится минимум до мая

Мосты в Архангельске разводят по заявкам судоходных компаний, а не по расписанию. В городской администрации напоминают, когда и как можно узнать о том, будут ли разводиться мосты в ближайшие сутки.


Как правило, разводка мостов проводится в ночном время с 02:00 до 05:00, если на это есть заявка. Узнать об этом можно не ранее 17 часов в диспетчерских мостов по номерам: 8 (8182) 67-22-08 (Северодвинский мост) и 8 (8182) 29-58-67 (Краснофлотский мост).

Добавим, что Северодвинский мост в ночные часы закрыт на ремонт независимо от того, будут разводиться пролеты или нет. Из-за этого движение транспорта закрыто по автодорожной части моста также в период с 02:00 до 05:00.

— Такой режим производства работ по ремонту конструкций моста согласован с администрацией города до мая 2020 года, далее он будет продлеваться и, возможно, часовой промежуток будет увеличен, — поясняют в пресс-службе горадмина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления