RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Плесецкому дорожному управлению пригрозили расторжением контракта с администрацией Архангельска

Гость
20 января 2020, 16:14
а может быть пора уже пригрозить расторжением трудового договора другому человеку?
Гость
20 января 2020, 20:45
Октябрь, ноябрь и декабрь проезжая часть улиц планомерно сужалась, но критики конструктивной не было. Пришли люди, которые убирают за другими тонны снега, которые за это время превратились в лед ( на каждой улице видны положительные изменения). Всем очевидно, что за две недели это сложно сделать. Несвоевременная уборка улиц - это в октябре, ноябре и декабре.
Гость
20 января 2020, 21:38
Что хочется сказать, нужно благодарить ПДУ за то, что они реально чистят и убирают улицы города, Годзиш так бы шашкой махал, когда предыдущий подрядчик три месяца ничего не делал на дорогах, оттуда и колейность и зауженные дороги, а тут мужики работают , а он начинает их пугать прекращением контракта, а кто придет на замену им? Да нет никого, пусть радуется, что есть ПДУ, а то потом самому придется с лопатой бегать
Гость
20 января 2020, 18:23
А почему вы товарищ Годзишь сидели и молчали в октябре ноябре и декабре прошлого года? Когда весь город был во льду и снежном завале! Почему вы предъявляете претензии ПДУ за то что они пытаются исправить то что натворили другие при вашем попустительстве!
Гость
20 января 2020, 21:39
Правильно человек написал
Гость
20 января 2020, 22:00
Годзиш, где ж ты был в конце 2019 г. когда предыдущий подрядчик довел дороги до ужасного состояния. Снег не убирался, а распихивался по сторонам, дороги сузились на 0,8-1,0 м. с каждой стороны из-за льда. Сейчас ПДУ хоть реально начали чистить дороги.
Гость
20 января 2020, 18:31
Пора самого Годзиша под зад пинком
Гость
20 января 2020, 19:06
Я считаю что надо было грозить до января. В прошлом году не было видно ни одной уборочной техники , особенно днём. Может хотите преведущих бездельников вернуть? А сейчас за ними привести город в порядок нужно время.
Гость
20 января 2020, 20:14
ПДУ двадцать дней пытается разгрести что накопили до НГ. Вопрос не к дорожникам, а к власти, которая заключает договор на уборку снега с середины зимы.
Гость
21 января 2020, 00:15
С улицы Галушина не заехать к домам 24. 26. Пр.ленинградский зачем ставить эти ограждения крадете проезжую часть дороги автомобили едут чешут бока друг другу.
Гость
21 января 2020, 00:20
На Московском вся дорога разбита одни ямы что за асфальт втюхали только резину рвем.
Гость
20 января 2020, 18:12
Вот сейчас вот полностью согласен с Годзишем.
Гость
21 января 2020, 11:38
По мнению мэра нам нужен подрядчик работающий даром?!
Гость
21 января 2020, 09:25
годзишь говорит и говорит , а им на него как было.., так и стало. кто там на последнем месте по управлению? а теперь еще и рвк посылает. гармония.
Гость
21 января 2020, 11:26
Полностью согласен, что кричать нужно было раньше. В ноябре и декабре кто убирал? Кому бабло бюджетное уходило? Где ответственные за это? Куда смотрела раньше Администрация? Две недели всего убирают за другими, уже разорался. Выгнать всю Администрацию на уборку снега и льда.
Гость
21 января 2020, 22:39
Давно пора,если так работают
Гость
21 января 2020, 12:40
Вот сейчас вот полностью согласен с Годзишем.