перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В 2021 году достроят трассу, которая соединит Архангельск и Киров

19 февраля 2020, 15:45
Гость
20 февраля 2020, 09:17
В Архангельской области на дороге Усть Вага-Ядриха большие участки гравийка которая не проходимая в распуту и после дождей и планы на асфальт постоянно отодвигаются,теперь на 2023 год.
Гость
20 февраля 2020, 08:16
Ну и нытики вечно в коментах, только б ныть, никого не волнует что с 13 года дорогу эту строят и что подрядчик почему то не смог 6лет жители опаринского района не могут без проблем добираться до районного центра
Гость
20 февраля 2020, 09:35
Сначала на трассе Архангелъск-Котлас ликвидируйте участки с грунтовым покрытием, чтобы нормалъно можно было передвигатъся, а потом уже до Кирова нитку тяните.
Гость
20 февраля 2020, 11:04
Господа здесь некая путаница... дорога из Архангельской области на Киров уже давно существует она идет через Котлас Коряжму Ильинско-Подомское и далее до границы с Коми и выездом на Федеральную трассу Сыктывкар Киров. Здесь же речь идёт о соединении нескольких посёлков на севере Кировской области с основной постоянной дородной сетью. 10 комментариев а никто не курсе, чувствуются наши земляки путешественники ещё те)!
Гость
20 февраля 2020, 11:11
Дорогам на Киров кстати не является никаким тупиком это выезд на Регины Поволжья, Урала, Сибири.
Гость
20 февраля 2020, 20:24
Уважаемые читатели. Данный участок не как не соединяет 2 области. Данный участок соединяет на прямую Опарино и Альмеж. Дорога от Кирова до Пинюга уже есть грунтовая. От Пинюга до Котласа дороги прямой нет и никто не планирует. Очередной обман и не знание географии дорог в регионах. Существующие дороги через Коми и Вологодскую область из Кирова в Котлас это далеко не прямые...
Гость
21 февраля 2020, 13:46
Если дорогу сделают как М8 - пипец... Недавно пришлось проехать и дорога растаяла , за зиму убили совсем...
Гость
22 февраля 2020, 08:52
украина даёт днэровцам 2милиона доларов за то что они перейдут на сторону украины уже перешли три тысячи ополченцев
Гость
19 февраля 2020, 16:37
а там такой пробочный трафик прям? что бОльший чем в Питер? или уже до Питера достроили дорогу чтобы не через Вологду ездить?
Гость
19 февраля 2020, 19:27
да лучше бы в финку дорогу построили прямую
Гость
19 февраля 2020, 20:16
А зачем она, эта дорога? Некуда миллиард девать, отдайте мне!
Гость
19 февраля 2020, 20:48
мостов через реки нет из-за этого районы пустеют
Гость
20 февраля 2020, 01:11
Что простите? Соеденит котлас и Киров? Так этот участок мизер на фоне того сколько дороги там ещё нужно выстроить. А главное, как связь Архангельска с Кировом эта дорога вообще не нужна. Так как существует дорога через Ильинско-Подомское и вилегодск. Которую достаточно отремонтировать и нормально содержать, особенно в зимнее время, а то любят там на горках дорогу до полутора полос заужать.
Гость
20 февраля 2020, 09:05
В 1939 году подосиновский район присоединили к кировской области, прямой автодороги до облцентра практически нет, зимник, а так приходится в обьезд вологодская, костромская область 650 км, до москвы 950
Гость
20 февраля 2020, 10:43
абсолютно верно есть трасса через Вельск на Котлас - вот ее и делайте нормальной как М-8 и будет всем счастье почему мы такие глупые все же
Гость
20 февраля 2020, 11:30
понятно)) дорога на Питер тупик))