RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе Зайти в каюты и встать на место капитана: гуляем по ледоколу «Диксон» в онлайн-формате

Зайти в каюты и встать на место капитана: гуляем по ледоколу «Диксон» в онлайн-формате

Трехмерную виртуальную экскурсию выложили организаторы Фестиваля морского флота Арктики

«Диксон» архангелогородцы часто видят на причале у МРВ

Если вы мечтали побывать на борту ледокола, то сейчас самое время это сделать. Фестиваль морского флота Арктики в этом году перешел в онлайн-формат из-за распространения коронавируса. В открытом доступе появилась видеоэкскурсия по ледоколу «Диксон», который базируется в архангельском порту.

«Диксон» занимается проводкой судов в Архангельске и других северных портах, весной помогает подготовить акваторию Северной Двины к ледоходу. Организатор фестиваля «Росморпорт» сделал видеоэкскурсию трехмерной. Зрители могут посетить капитанскую рубку, машинное отделение, посмотреть на Архангельск с пеленгаторной палубы.

Все материалы Фестиваля морского флота Арктики — 2020 выложены на сайте мероприятия. А мы сейчас предлагаем вам заглянуть на ледокол.

Видео: Росморпорт

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления