перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мотивировали мама и лень: как северянин создает вездеходы стоимостью до 3 миллионов рублей

Гость
31 июля 2020, 09:33
мама скорее всего под опу пинала, чтоб работу нашел. А изза лени вездеходы никто собирать не будет. Тут надо тягу к искуству иметь... -_-

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2020, 13:18
а был бы на пенсии , в аквапарк на вездеходе поехал,нет отняли пенсию ХАМЫ..
Гость
31 июля 2020, 14:36
поаккуратнее с чем думаешь вместо меня не пишут тут)) чужие изречения выдают за мои) но если был бы НА ПЕНСИИ то в аквапарк даже пешком бы ходил) а будет он в Архангельске мне уже на данный момент НАКАКАТЬ и есть тому причины
Гость
31 июля 2020, 09:24
Большой молодец ! Я восхищаюсь людьми, которые развивают своё хобби! Обязательно переводите его в основной под деятельности !
Гость
31 июля 2020, 16:49
игорь аквапарка, как и автопилотов, в Архангельске не будет !!!
Гость
1 августа 2020, 15:32
прежде не будет моста на хабарку и бревенник ходите дальше еще 500 лет по ледянкам
Гость
1 августа 2020, 16:15
Молодец парень,спору нет.Многие с детства мечтали,да не у всех были средства и возможности.Худо,что в государстве нашем нет такого разнообразия.Может только для армии.А так,хорошее хобби,хоть и очень дорогое.Одному-почти невозможно.
Гость
10 августа 2020, 18:35
на китайский мотор денег нет а на короллу есть
Гость
19 октября 2020, 08:41
Внешне очень похож на вездеход лесник производства ООО НПФ "ТРЭКОЛ", но мотор у автора мощнее-это плюс.
Гость
23 октября 2020, 20:53
Твой вездеход наносит непоправимый вред болоту, прекращай портить природу! Сам-то не понимаешь? Посмотри на эти колеи в болоте! Ты не просто вредитель - ты преступник!
Гость
17 января 2021, 23:03
Колея то, батюшки,! Каракат вообще её не оставляет
Гость