перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На ж/д вокзале Цыбульского и Дитриха атаковали вопросами негодующие активисты и довольные бабушки

Гость
7 сентября 2020, 17:42
С бабушками у них перебор...
Гость
7 сентября 2020, 18:42
Старушка с маской Триколор .Неужели она не понимает .как использует Символ государства .Триколор ,это Государственный Флаг России .Рано или поздно она выбросит эту маску на помойку .Дожить до седых волос и не понимать что Триколор это символ России .
Гость
7 сентября 2020, 22:00
Начал вроде Цыбульский неплохо .Но с бабушками ,это перебор .Что это постановочное шоу ,достаточно посмотреть на фотографии .Портретов Путина не хватает.и плакатов за единую Россию
Гость
7 сентября 2020, 17:35
даже самое хорошее и полезное действие наши популисты сумеют обставить так, что аж тошно. ну пустили вы рельсовый автобус, это несомненно плюс. но зачем из этого делать представление с массовкой и министром? выборы на носу? а подумать, какое впечатление это на людей производит - вы не хотите?
Гость
7 сентября 2020, 19:02
Хотелось бы узнать ,сколько пенсии ,получает старушенция которая так рекламирует Триколор .А ведь когда то была Пионером ,Комсомолкой ,а может и Коммунисткой и клялась верности делу Партии и Ленина .
Гость
7 сентября 2020, 20:32
а чего пенсионерки не критикуют власть что у их внуков отняли пенсии?
Гость
7 сентября 2020, 22:34
Бабушки - коммунистки, знают свое дело?
Гость
7 сентября 2020, 21:24
этих дамы почтенного возраста привозили на детских автобусах на пплощадь мира когда там местное ... рекламировала подарок путину, деревянного медведя? судя по всему этих.
Гость
7 сентября 2020, 18:10
я не чиновник, и от них не завишу... более того я сторонник закрытия проекта Шиес и был одним из тех кто стоял в оцеплении трибуны 07 апреля 2019 защищая выступающих активистов на сцене... именно это остановило разгон и силовую акцию на митинге... но дело не в этом... городу и области нужен хозяин! после Антоновича их не было... Цибульский мне понравился... молодой энергичный толк знает, сопли не жует... пусть попробует... лучше все равно не найти!
Гость
7 сентября 2020, 19:15
Отряды Путина есть, теперь отряды Цыбульского. Лучшую антиагитацию сложно придумать, так топорненько, фу.
Гость
7 сентября 2020, 20:28
Ужас конечно, как губернатору не стыдно за этот цирк
Гость
7 сентября 2020, 20:28
Какие они все противные, опротивели всем уже .
Гость
7 сентября 2020, 23:12
Еще бы порядок в общественном транспорте Архангельска навели!
Гость
7 сентября 2020, 23:21
По фото видно, что бабушкам малость не доплатили
Гость
8 сентября 2020, 08:23
Пусть в Северодвинск приедет, прокатится с бабушками в трясущихся автобусах, с ума сойдут ...
Гость
8 сентября 2020, 09:15
Приехал барин на холопов посмотреть.
Гость
8 сентября 2020, 00:33
Просто очередное шоу на фоне псевдо пандемии и псевдо намордников, которые одел на народ врио губернатора. Пандемия - это в переводе на русский ПАНика от ДЕМОНОВ - БЕСОВ и для послушных рабов. Бабушки не понимают, чей флаг у них на намордниках и кому они преклоняются.....
Гость
7 сентября 2020, 19:18
Зачем это шоу со старушками ,ведь будущее страны за молодежью .У Цыбульского нет конкурентно способных конкурентов .И так ясно что он победит .Шоу со старушками это перебор .Где молодежь ,будущие страны
Гость
7 сентября 2020, 20:52
Автор молодец, правильно заметил - пенсионеры уважают и поддерживают Цыбульского.
Гость
8 сентября 2020, 09:17
Бабушка подставная, из столицы привезена, у нас таких нет.
Гость
7 сентября 2020, 17:37
А у нас ходят электрички? :-)
Гость
7 сентября 2020, 17:55
Фу как мерзко это шоу выглядит.
Гость
8 сентября 2020, 21:40
Отсутствие нормальной дороги в Онегу - просто позор! Жаль местное население 😢
Гость
8 сентября 2020, 03:04
Какая же это электричка, если без электричества? Когда уже прогресс дойдет и до Архангельска?