Дороги и транспорт Авиарейсы по льготным тарифам из Архангельска в Сочи и Калининград запустят с середины января

Авиарейсы по льготным тарифам из Архангельска в Сочи и Калининград запустят с середины января

Минимальная цена билета — менее 5 тысяч рублей

Авиакомпания Smartavia запустит полеты по субсидированным правительством Архангельской области билетам из Архангельска в Сочи и в Калининград с 15 января по 27 марта следующего года. Продажу билетов уже открыли, сообщается на сайте международного аэропорта Архангельск имени Ф. А. Абрамова.

Из Архангельска в Калининград и обратно рейсы будут выполнять по субботам, в Сочи и обратно — по воскресеньям. Летать будут Boeing 737–700 в компоновке 148 кресел. Минимальная стоимость билетов по субсидированным тарифам для жителей всех возрастов в одну сторону в Калининград начинается от 4300 рублей, в Сочи — от 4700 рублей, при этом топливные и другие сборы на этих рейсах не предусмотрены.

Пассажиры по субсидируемым тарифам смогут бесплатно провезти ручную кладь до 5 килограммов и багаж до 23 килограммов. Для любителей активного отдыха провоз комплекта горнолыжного или сноубордического оборудования на рейсах Smartavia будет бесплатным.

— Планируется, что полеты на маршрутах Архангельск — Калининград, Архангельск — Сочи станут круглогодичными. В зимний период субсидированные рейсы будут осуществляться один раз в неделю, а с наступлением весенне-летней навигации частота полетов по данным направлениям будет увеличена, в расписании Smartavia появятся коммерческие рейсы, — рассказали в аэропорту.

Подробнее об услуге, наличии и стоимости билетов можно узнать на сайте авиакомпании, в офисах продаж и по телефону кол-центра: 8 800 200-00-55 (звонок по России бесплатный).

Летом этого года из Архангельска возобновили авиарейсы в Вологду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления