перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Встали Никольский проспект и Советская улица: в Соломбале образовалась многокилометровая пробка

Гость
25 декабря 2020, 12:56
Внедорожники вчерашний день, будущее Архангельска в гусеничном транспорте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2020, 02:32
2,5 часа штурмовал Никольский. Вспомнил "добрыми" словами всех градоначальников и Цибульского в том числе...
25 декабря 2020, 11:17
Похоже, не в том месте запустили систему. :D
Гость
25 декабря 2020, 14:51
Если знак стоит,почему фуры ездят
Гость
25 декабря 2020, 15:30
Мэрзкие только в центре ездят. Остальные районы их не волнуют
Гость
25 декабря 2020, 16:34
потому что надо ездить по сульфатской переправе но там барыги грабят народ. почему цыбульский не отнимет переправу нужную городу у барыг или пусть строит мост талаги -сульфат это надо иначе пробка всегда
Гость
25 декабря 2020, 19:14
Я всегда знал, почему многие мои знакомые, несмотря на просторные и хорошие квартиры в центре Соломбалы, переезжают в город - из-за пробок на Кузнечевском мосту. Вот и сегодня утром, по пути с ночного дежурства, на своих глазах видел весь этот коллапс в городе и Соломбале. Мне на велобайке, хотя и пришлось кое-где спешиться чтобы пройти труднопроезжаемые участки, оказалось проще и быстрее добраться с Левого берега домой в Соломбалу чем автомобилистам выбраться в город из Соломбалы. Только на полчаса или чуть дольше чем обычно заняла дорога. Много людей прошло мимо меня едущего на велосипеде по Кузнечевскому мосту, и как правильно я понял, - только для того, чтобы пересесть из стоящего в пробке автобуса в Соломбале на автобус на остановке ул.Гагарина. Не-е-е-т! Не хочу собственное авто! :-) Так и буду на работу и с работы круглый год ездить на велосипеде! ;-)
Гость
26 декабря 2020, 09:36
Учитесь объезжать препятствие согласно правил. Сами и создали пробку.
Гость
26 декабря 2020, 09:55
Может что-то с тарифами на переезд по понтонной переправе сделать