Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Встанет проспект Ломоносова»: чем неудобен новый режим работы светофора в центре Архангельска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
21 янв 2021 в 00:17

Безопасность пешеходов очень важна, всё правильно сделали. Пускай на жоповозах ждут в тепле, нервы там у них сдают... Примите валерьяночки, нервные

ГОСТЬ3
21 янв 2021 в 11:27

СЕЙЧАС НЕ УДОБНО НИКОМУ... Ранее была более приемлемая схема движения... и пешеходы двигались, и машины - в своих направлениях, а - сейчас ОЧЕНЬ долго невозможно перейти.. Аварий же не избежать в принципе..Школа рядом...Дети из школы перебегают везде, и не только где пешеходные переходы (понаблюдайте - прыгают через забор).. ЭТО НЕ ВЫХОД!!!

смех
20 янв 2021 в 17:34

надо сделать проезд по мостам платным для жителей области и сев-ска и тогда будет меньше транспорта.

Гость
20 янв 2021 в 17:40

Когда то у 23 школы просили сделать светофор, перейти дорогу там было действительно не реально, только бегом, так ГАИ объяснил, что нельзя, будет пробка, а теперь на каждом перекрёстке по светофору, так что или безопасность, или стоим в пробках

Гость
20 янв 2021 в 17:08

Это путь к деградации и калапсу!!!

Гость
20 янв 2021 в 17:13

Согласен. Надо назад откатывать светофор пока перекресток не нарекли именем градоначальника.

гость
20 янв 2021 в 20:43

че то что наши власти не сделают - все наперекосяк

Пятачок
20 янв 2021 в 21:09

Вот так бывает..... Когда правят недалёкие людишки.... Что для Архангельска большая беда.... Нет в городе настоящего управленца... Рвачи да номенклатура гнилая...

Житель Арх-ска
20 янв 2021 в 22:36

Решили, что жизни человеческие стоят несоизмеримо дешевле, чем стоять в пробке. Ну что же, тогда не кричите потом, когда задавят очередного пешехода, это ваше решение.

Пётр
21 янв 2021 в 13:35

Надо для галочки сделать реакцию - прокуратура вынесла предписание, а то, что там специалистов нет, тем более по организации дорожного движения - это не их забота.
Предлагаю запретить использование автомобилей, они сбивают людей. И электричество - оно током бьёт. И ходить нельзя, можно с кем-нибудь столкнуться.

Александр
1 фев 2021 в 18:08

Я прожил год в доме на Воскресенской 7, из окна видно перекресток, о котором идет речь, на этом перекрестке постояно происходят дтп, то машина лежит на боку, то ограждение проломано, потом погиб ребенок, считаю новые меры оправданы, водители привыкнут, лучше стоять в пробке, чем лежать в морге