24 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

смех
26 янв 2021 в 17:41

в запердрыщенске нет мастеров один колхоз и воры. привлекайте строителей с вологды и ярославля тогда 5 лет дороги будут стоять а местные рукожопые строить не умеют.

ОТВЕТИТЬ
угу=угу
26 янв 2021 в 17:09

не "ищут"
сие действо называется конкурсом или тендером.
проблема в другом. все открытые тендеры выигрывает одна, заранее оговоренная компания. да-да, та самая коррупция.
остальные - для галочки. даже, если какой-то частник пытался взять, выставив цену пониже, "выбирали" не ее.
дураков которые будут изображать массовку "выбора" больше не осталось?
ну так незаменимые все - от президента, до должности уборщика сортира дворца под Геленджиком - все местА распроданы, чужих не берут!
тогда зачем в клоунаде участвовать?

Владимир
27 янв 2021 в 13:10

2 года мэрией г.Архангельска и его мэром (мэрская власть!) не исполняется решение суда по ремонту 300 метров дороги около ТСЖ Север 82/1. Как можно назвать такое поведение власти, если исполнение решения суда - это безусловная обязанность МЭРА! Систематическое неисполнение решения суда - уголовное преступление!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
27 янв 2021 в 16:57

Говорил с одним строителем дорог 2 года назад - отработал неделю и ещё авралом кто то хотел посетить наш край и фигу показали заместо зарплаты и иди разбирайся - зато наверно бюджету выгодно

ОТВЕТИТЬ
Монополизация рынка идёт
26 янв 2021 в 18:49

Все СТРОИТЕЛИ, либо связываться не хотят в силу опыта, либо прекратили своё существование посредством ИФНС.

Людвиг Аристархович
26 янв 2021 в 19:09

Откаты, откаты, откаты......

Путин,
26 янв 2021 в 19:30

А выделяли то миллиард.... Где остальное?

Гость
27 янв 2021 в 01:29

Да хоть 10 ярдов заплатите барыгам - все равно асфальт уходит вместе со снегом - ямочный ремонт дорог - золотая жила.

Пенсионер
27 янв 2021 в 13:35

Осваиватели бюджетов, опять поснимают несколько сантиметров асфальта и переложат новый, дадут нужный метраж, а через пару лет опять все на болоте уйдет в ямы и снова будут просить денег, чтобы снова попилить. Они здесь просто из года в год закапывают деньги, не забывая отложить себе.

Пенсионер
27 янв 2021 в 13:43

И заметьте, что позорнейший участок Советских Космонавтов от Выучейского до Поморской не включают прямо в центре города. Ждут когда и там оставшиеся деревяшки пожгут? Да там асфальт не посрезаешь, нужно реально дорогу делать - видимо не умеют победители тендеров строить дороги

Загрузка...