Верните убранные маршруты с южного направления № 22, №1у, №43 !!!!!! Ведь очевидно что №42 и №44 НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ с пассажиропотоком, или вам только прибыль владельцев выживших конкурентов глаза застит ?
Ситуация №1: смотрю в приложение, автобуса на маршруте вблизи моей остановки нет, и вдруг он подъезжает. А в приложении голяк.
Ситуация №2: смотрю в приложение, автобус "типа подъезжает", но по факту его нет. В приложении он через минуту исчезает бесследно (как вариант - исчезает и потом появляется, но уже в другом месте).
Ситуация №3: смотрю в приложение, автобус "типа подъезжает", по факту он действительно подъезжает, но проходит мимо остановки.
Список ситуаций краткий, можно расширить.
Слышала от кондуктора, что на ряде автобусов отключают маячки, соответственно, их не видно на картах приложений. И в чем тогда смысл разных способов отслеживания, если видно только часть маршрутов? Неужели маячки для отслеживания необязательны? И зачем тратить деньги на разработку приложений в этом случае?
Ст. 11.23 КоАП РФ предусмотрена ответственность за несоблюдение правил оснащения транспортных средств тахографами. В частности, за управление транспортным средством без тахографа или с неисправным тахографом налагается административный штраф на граждан от 1 до 3 тысяч рублей, на должностных лиц - от 5 до 10 тысяч рублей.
Ст. 11.23 КоАП РФ предусмотрена ответственность за несоблюдение правил оснащения транспортных средств тахографами. В частности, за управление транспортным средством без тахографа или с неисправным тахографом налагается административный штраф на граждан от 1 до 3 тысяч рублей, на должностных лиц - от 5 до 10 тысяч рублей.
А разве у них тахографы как-то связаны с Глонассом?
А разве у них тахографы как-то связаны с Глонассом?
именно, глонасс это его составная часть за счет которой обеспечивается непрерывная, некорректируемая регистрация информации о скорости и маршруте движения транспортных средств
На каком сервисе можно отследить чем занимаеться Морев в рабочее время!Гидролизный тонет в потоках фекалиев что грозит распространением холеровирусной инфекции на ввереной ему территории,а прокуратура ни бэ,ни мэ,ни кукареку!Герштанский с Байдаковой бороться с короновирусом научились а про борьбу с фекалими в ЕГЭ вопросов небыло.
Да не работают эти приложения, и установленные у остановок инфопанели теперь тоже только время показывают. Спасибо за заботу как говорится. За что ни возьмутся все в мусор обратят 😜
Работавшие ранее приложения не работаю, большие автобусы из города пропали, прилетаешь из Питера в после 11 вечера шансов доехать до города на автобусе нет да и такси в аэропорт устанешь вызывать. Успехи команды за два года работы как грится налицо.
За что ни возьмутся все испортят. Было отличное приложение умный транспорт зачем что то менять? Видимо оно оказалось умнее их и они его закрыли нечего умничать. Гы гы гы гы.
Тут в статье не все способы описаны. Вы что не знаете, что самым доступным способом является гадание по рунам. Нужно купить книгу Радьфа Х. Блюма «Книга рун» и пока нет автобуса кинуть кости под козырьком автобусной остановки. Более надежного способа узнать, когда придёт автобус ещё не придумали. Этот способ прост, не требует никаких сложных технических средств типа смартфона и в текущей технологической ситуации может помочь любому, кто пожелает.
"Через приложение можно отследить именно автобусы — других видов транспорта там нет." - А разве в Архангельске есть другие виды транспорта???
29$ ру горжусь вами! На фото человека с намордником запихать! Каждый бы был настолько лояльным как вы!
За что чиновник не возьмётся
Все превращается в .. овно
А если за ...овно берется
То просто тратит меньше сил
Зато теперь можно узнать как доехать до морского вокзала через Румынию, Египет, Нигерию. "Очень важная информация" для тех, кто ездит на автобусе.😜
понавез к нам санек талантливых менеджеров что министра связи, что транспорта, что здравоохранения все энергично причиняют добро и наносят пользу
Тут в статье не все способы описаны. Вы что не знаете, что самым доступным способом является гадание по рунам. Нужно купить книгу Радьфа Х. Блюма «Книга рун» и пока нет автобуса кинуть кости под козырьком автобусной остановки. Более надежного способа узнать, когда придёт автобус ещё не придумали. Этот способ прост, не требует никаких сложных технических средств типа смартфона и в текущей технологической ситуации может помочь любому, кто пожелает.