Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Архангельске закроют вокзал: на какие поезда придётся садиться в Исакогорке»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
19 сент 2022 в 18:58

Так написано - всё понятно, что ничего не понятно.
Откуда и куда, что будет отправляться?

Гость
19 сент 2022 в 19:36

И аэропорт еще закрыть собрались, может у нас в городе/области есть власти? или можно уже не притворяться что кто-то о жителях думает?

Гость
20 сент 2022 в 12:41

Надо в Санкт Петербург больше поездов отправлять, а не через 3.дня.

Петрович
19 сент 2022 в 21:44

Исакогорка — единый архитектурный комплекс железной дороги, над которым работали архитекторы Л. Н. Кекушев и И. А. Иванов-Шитц

Гость
19 сент 2022 в 19:18

Идиотизм...

Гость
19 сент 2022 в 19:20

Кто то хочет поднять бабла на доставке пассажиров в Исакогорку...по другому не объяснить этот маразм.

Гость
19 сент 2022 в 20:04

Деньги некуда девать?

123
19 сент 2022 в 21:45

В этом году станции Исакогорка исполнилось 172 года 17 ноября 1897 года была открыта станция Исакогорка. Это детище знаменитого купца и мецената Саввы Мамонтова.

Антон
19 сент 2022 в 21:47

Надеюсь это навсегда и вокзал в Архангельске будет не нужен.

гвость
19 сент 2022 в 22:39

Инвестпроект РЖД на многие триллионы давно в открытом доступе, кроме сохранения нынешнего объёма перевозок и реконструкции вокзала- ничего и не обещали, реалистичные планы, все вопросы- к форумам, там обещали то на Коми, то на Индигу, врут и не краснеют

Гость
20 сент 2022 в 09:48

Планируется построить НОВОЕ здание на существующем фундаменте. А, старое здание куда денут? Снесут что ли? Оно настолько ветхое? Самое ветхое здание в городе...

Pravdorub
20 сент 2022 в 11:12

Зачем на тупиковом ж/д пути новый вокзал?! Это здание отремонтируйте, 2 и 3 платформы обустройте, электрифицируйте дорогу от Обозерской до Архангельска!!!
Нет же, надо зарыть народные деньги в новом здании вокзала!!!!

Гостья
20 сент 2022 в 11:19

Уже совсем с ума сошли,отправлять пассажиров с Исакогорки?!А что не с Плесецка?Это кто ж такой умный и одной извилиной от головы до жопы!Зачем думать о пассажирах,надо о кошельке!

Гость
20 сент 2022 в 12:14

Из Северодвинска отправляйте.
В чем проблема-то?

Гость
20 сент 2022 в 14:48

Смысл реконструкции вокзала, перелив из пустого в порожнее. Понятно если бы электрофицировали весь участок от обозерки, как и планировалось ещё в 90х, а так монополист только своих захребетников подкармливает и неудобства людям создаёт

Гость
20 сент 2022 в 19:55

Это кто до такого додумался, закрывать единственный жд вокзал в областном центре и переносить его в захудалую товарную станцию на окраине здравого смысла!!
Новые "победы"...

Гостья
20 сент 2022 в 23:23

Тупость и безолаберность со стороны руководства РЖД.

байден
21 сент 2022 в 18:18

Правильно вокзал закрывают. И аэропорт тоже надо закрыть. А то народ очень быстро из города уезжает. Мне уже даже на вечер встречи выпускников не сходить, больше половины класса в другие регионы свалили. Обидно!

гостья
30 сент 2022 в 02:23

Нет, это ужас, приехать вместо г. Архангельска зимой с вещами на какую то убогую станцию Исакогорка и искать на чем добраться до г. Арх-ска если это ночь будет ?. Не думают о людях начисто., да и уезжать из Арх-ска как , если поезд отходит в ночное время .