перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Это незаконное обогащение»: архангелогородец рассуждает о списании «долгов» за проезд на автобусе

28 декабря 2022, 14:45
Гость
28 декабря 2022, 17:11
Даже с моей карты ТИНЬКОФФ СПИСАЛ ДЕНЬГИ КАКОЙ ТО БАНК АВАНГАРД О КОТОРОМ Я ДАЖЕ НЕСЛЫШАЛ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ХАЛЯВНЫЙ ЗНАЧИТ БАНК АВАНГАРД КОТОРЫЙ СПИСЫВАЕТ ДЕНЬГИ С ЛЮБЫХ КАРТ ПРОКУРАТУРА ДЕЙСТВУЙТЕ ......
Гость
28 декабря 2022, 20:49
Заявление то где ? Вы сначала удосужтесь дойти до прокуратуры и подать это самое заявление.
Гость
28 декабря 2022, 21:18
Тинькофф - это пузырь, а не банк. Так, для общего развития несведущим.
Гость
28 декабря 2022, 17:21
Вот у меня был именно случай на первом маршруте. Зашел в автобус. Сел. Автобус поехал. Кондуктор обьявила, связи нет. ПЛАТИТЕ НАЛИЧНЫМИ ИЛИ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН. На кануне обновился сбер. Я еще долго искал как перевести на номер телефона оплату. Но перевел. Я всегда контролирую сколько денег сняли со счета. И что хочу сказать. Я очень сомневаюсь, что кто то проехал не оплатив за проезд. Это все махинации банка. Я даже не стану говорить, что там замешен перевозчик. Банк. И именно банк снимает деньги. И не удивлюсь если раскопается связь банка с тем самым московским перевозчиком.
Гость
29 декабря 2022, 17:52
Никогда не плачу с телефона, на незнакомые номера.
Гость
28 декабря 2022, 17:47
А у меня всегда платёж проходил на 1-м. И всё равно списали
Гость
7 января 2023, 22:08
На 1 маршруте очень быстро списывается,не успеешь приложить и сразу приходит сообщение.А то что сейчас сдирают,это попахивает обдираловкой
Гость
28 декабря 2022, 14:47
А чо прокуратура? 10 тыщ штрафа как с ТГК 2 и опять сидит ровно на откормленных половинах.
Гость
28 декабря 2022, 19:42
Банкиры навязывают страхование денег в банках.Зачем нужны такие банки иноагента Набиулиной если они негарантируют сохранность гробовых накоплений.
Гость
29 декабря 2022, 17:30
Очень интересно. Откуда банк знает? что Вы или кто то ещё кто ехали в каком то автобусе. Вы что, паспортные данные оставляете кондуктору?
Гость
29 декабря 2022, 18:29
Причём тут паспорт? Ваш лиц/сч. Банка привязан к карточке.
Гость
29 декабря 2022, 23:03
Если недостаточно денежных средств для оплаты проезда, то платежи остаются в выписке как оплаты, неавторизованные банком. Вот именно эти суммы и списывает банк, если на сегодняшний момент денежных средств хватает. Но абсурд в том, что перевозчик никого бесплатно не возит, даже детей. А в любом случае получает оплату либо с другой карты, либо наличкой.. А сейчас, получается, летят к нему в карман все денежные средства со всех неудачных по любой причине транзакций!
Гость
28 декабря 2022, 16:08
Сейчас все банкротятся и все долги списываются всем . не платите ни за что. Платят только трусы!
Гость
28 декабря 2022, 16:30
Я смотрю что тебя коллекторы уже настолько достали что ты решил(а)(о) подать на банкротство ? А банкротство тоже денег стоит и никто бесплатно банкротить не будет.
Гость
28 декабря 2022, 16:32
Если обманывают то платите наличкой в автобусе. Я уже лет 20 не знаю что такое автобусы.
Гость
28 декабря 2022, 21:01
Какое смешное предложение"Незаконное обогащение" среди контингента приверженцев"Отобрать и поделить"!
Гость
28 декабря 2022, 21:21
"или наличные (кто с ними вообще ходит?)" - все с неоцифрованным мозгом имеют наличные. Надёжнее нала, ничего ещё не придумано, это не раз доказано. Может Шишов верит в цЫфирьную экономику?😂
Гость
29 декабря 2022, 18:06
Написал, что никогда не плачу телефоном на не знакомые номера, модератор непропустил. Что не так написал?
Гость
30 декабря 2022, 20:54
Недавно оставил заявку в банк авангард по поводу этой ситуации. Сегодня позвонили и сказали, что они починили систему, где можно посмотреть свои поездки, теперь они отображаются полностью. Так же сказали, что проблема была в том, что терминал по ошибке проводил оплату за наличку, поэтому вылезал чек и карта не попадала в стоп-лист