RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Есть риск завалить транспортную реформу»: Морев высказался о низком качестве автобусных перевозок

Гость
30 января 2023, 18:32
город маленький ехать 15 минут а оплата высокая,надо что то делать с этим
Гость
31 января 2023, 01:51
Это рофл? Как бы с экономии до силикатного больше часа.
Гость
31 января 2023, 11:07
Ты про какой город?
31 января 2023, 16:32
Пешком прогуляться.с пользой длля здоровья.
Гость
30 января 2023, 18:31
зато в декабре задрали оплату за проезд.
31 января 2023, 03:09
это инфляция просто
31 января 2023, 08:45
31 января 2023, 08:45
это инфляция просто
Это очередной грабёж народа. прав я ? модератор или сново что-то не так.
Гость
30 января 2023, 18:28
Есть мнение, что еще до сентября и самому городовому предложат подумать о перспективах своей дальнейшей работы. Выборы близко, а электорату нужны подарки 😉
Гость
30 января 2023, 18:43
Инфа 146%🔥
Гость
30 января 2023, 18:52
А если подарок электорату не зайдёт, то сразу после выборов Рыжонкофф оденет резиновые сапоги и отправится обустраивать приморский округ
Гость
30 января 2023, 18:57
Правильно, городу давно нужен более молодой, амбициозный и трудолюбивый градоначальник 👍
Гость
30 января 2023, 19:02
Морев сапожник сел печь пироги вот и начальник транспортного цеха под стать ему. Слабо свой транспортный цех организовать и налоги и рабочие места все наше родное будет.
Гость
30 января 2023, 19:33
Большая часть населения Архангельска с теплотой вспоминают Нилова и всех его прихлебателей за трамвай и троллейбус. Сейчас непростаизя ситуация с транспортом. Зачем варягов сюда пускать? Кому это выгодно? Гнать их всех отсюда поганой метлой пока все не развалили.
Гость
30 января 2023, 21:20
троллейбус угрохал донской
Гость
31 января 2023, 00:16
Это при том, что именно в Архангельске появился первый трамвай, а теперь везде есть, а у нас его нет. Это вообще как?
Гость
31 января 2023, 06:53
А Архангельску деньги не нужны,пусть другие регионы богатеют,а мы попрошайничать будем
Гость
30 января 2023, 19:59
Кто накажет самого Морева?
Гость
30 января 2023, 22:11
жена?
Гость
30 января 2023, 21:49
Эээ... А что у Морева завалить не получилось еще? Завалит и это - верим, справимся. У меня только вопрос: а чего господин Цыбульский молчит? Вот как Годзиша полоскать - так это он первый был, с оттяжкой топтался по нему. А отчего к Мореву такая благосклонность?
Гость
31 января 2023, 09:02
в одной связке работают. поэтому и не критикует.
Гость
30 января 2023, 18:34
а чего скажет начальник транспортного цеха?
Гость
30 января 2023, 18:40
"выйдут лишь на маршрутов." - это на каком языке?
Гость
30 января 2023, 18:45
Все непригодное правительство в отставку
Гость
30 января 2023, 18:47
Да неужели? А не сказал кто все развалил , и почему не сделать свое предприятие по перевозке людей, уборке улиц. Проще конечно нанять, даже поиметь можно. Надо своё развивать, хватит транжирить средства на сомнительные проекты.
Гость
30 января 2023, 18:54
А что сам Ч Морев здесь не при делах?
Гость
30 января 2023, 19:49
морев - так держать!
Гость
30 января 2023, 20:13
Как можно было ставить силовика который не соображает в экономике.
Гость
30 января 2023, 20:30
Об этом говорилось очень давно. Вот результат.
Гость
30 января 2023, 20:55
Крылов видимо для Морева писал в басне "Волк и ягненок" - ты виноват лишь тем, что что хочется мне кушать..." это к тому, что сейчас виноват транспортный отдел! А не Вы ли сами виноваты с бывшим замом по инфраструктурному развитию...Тот сразу смекнул, что на него бы свалили ! Вот и свалил в Северодвинск мэром.... Отвечать придется вам г-н Морев....
Гость
30 января 2023, 21:09
Морев негодуя пообещал оштрафовать перевозчика за срыв автобусной реформы.А теперь догадайтесь глубиноверующие с первого раза,за чей счёт будет оплачен штраф?Пгавильно грубиноверцы,за ваш счёт,очередным повышением стоимости проезда с 1 марта на речном транспорте и до кучи в новых автобусах!Эти фокусы с подорожавшим топливом,запчастями,печатаньем билетов,инфляцией стоимости воды известны.
Гость
30 января 2023, 21:24
морев-цыбульский-путин - эти люди делают для вас как могут. вы достойны их - наслаждайтесь положением.
Гость
30 января 2023, 21:34
Так завалил уже! Какой риск? Возвращения вознаграждения.
Гость
31 января 2023, 05:05
Вначале убрали трамвай, затем троллейбус пришла очередь автобусам. Свои АТП надо развивать создавать рабочие места а не вахтовиков. Итог печальный.
Гость
31 января 2023, 06:49
Был же наш Архангельский апап-1 куда же делся? А архангельские водители что вымерли? Старые маршруты все перекроили,на московском одна вечно переполненная пятерка, которую ждёшь по 40 минут-хорлши же у нас реформы...а про Архангельский трамвай и речи нет. Почему бы его не воскресить?или разрушить быстрее и выгодней чем построить и возобновить?
Гость
31 января 2023, 07:12
Всё вину свалил на подчинённого, сам не виноват, ни в уборке, ни в перевозках, молодец, не мэр, а просто сити-менеджер
Гость
31 января 2023, 08:51
Плоды коммунистической перестройки!
Гость
31 января 2023, 09:01
Думается, что самому Мореву пора уходить. Ведь затеянная им и отдельными областными чиновниками так называемая транспортная реформа откровенно попахивает банальной коррупцией.
Гость
31 января 2023, 10:59
Какой может быть риск завалить автобусную реформу если она уже провалена с треском?Или 71 автобус вместо 215 это малозначимый пустяк для Морева.
Гость
31 января 2023, 13:01
Мужик сказал, мужик сделал!
Гость
31 января 2023, 15:31
У-у-у-у как запущено в архангельском королевстве!!!! В бочке мёда - дня Архангельской области в СФ, ложка дегтя - транспортная реформа..... И почему все у нас - Киселев с пинцетом, Михальчук с чубуками, Орлов с детектором лжи и Шиесом......а что сейчас? Автобусная реформа? Мэр Северодвинска тоже заявил о том, что его не устраивает работа транспортной компании в городе и готов все в августе отдать РИКО.
Гость
31 января 2023, 16:58
Беда с лозунгом Ульянова в 1918 году "каждая кухарка сможет быть руководителем во власти". Нет у нас кадров и не будут. Это в СССР уделяли внимание в подготовке кадров. Вот и сидят бухгалтера и менеджеры по продажам в эшелонах власти. Никто не работает по профильному образованию. Это и тормозит любые хорошие начинания. Шли бы лапти плести или дрова пилить...