Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Смотрим на эмоции пассажиров в новых автобусах Архангельска
Смотрим на эмоции пассажиров в новых автобусах Архангельска

гость
1 февр 2023 в 17:28

Сегодня он обычный водитель автобуса а завтра купит себе диплом депутата а то и вместо Морева изберёться мэром Архангельска,благо родственников-избирателей с собой добрую сотню привёз каждый.Как только Нургалиев занял пост министра МВД,все начальники ОП Москвы мгновенно стали с окончанием в фамилии алиевы.Саратовский комунист Никалай Бондаренко призывал Саратовчан идти голосовать за него в ГД,а Саратовцы"выбрали" кандидата с Кавказа.В Домодедово вапще выбрали Чеченского певца своим депутатом,отвергнув своего доморощенного.

Гость
1 февр 2023 в 17:40

Вижу, вижу радость на лицах, вот наконец и настал тот день когда голубые метанвагены бесплатно нас на южную маймаксу ))))

гость
1 февр 2023 в 16:45

Помню на 18маршруте у автобуса дверь сама открылась,кто выпал из неё или выбросили,дверь закрылась и всё на ходу.

Гость
1 февр 2023 в 17:13

Судя по фото, чаще надо автобусам ходить, всё равно биток. Хотя бы через 10-15 мин. Это касается и 12го маршрута, как никак воздушная гавань, лицо Архангельска, а то как сельдей с соком для одной прибыли возят. Транспорт общественный и пассажирский, а не скотский.

Гатальский
2 февр 2023 в 11:11

Весь Общественный транспорт на севере России должен быть доступным, комфортным, круглосуточным и бесплатным.

Гость
2 февр 2023 в 16:59

В новых автоьусах очень скольские полы , ЕСЛИ КОНДУКТОР НЕ БУДУТ СЛЕДИТЬ ЗА ЧИСТОТОЙ ТО БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ХАЛЯВНИК КАК И В СТАРЫХ НЕУЖЕЛИ МЫ ДОШЛИ ДО ДОСТОЙНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА ВОДИТЕЛЯ?

Гость
3 февр 2023 в 15:12

Какое-то безумие вокруг этих автобусов. Обычные автобусы с неудобным для нашей погоды скользким полом. Новый автобус, конечно, сенсация для нашей деревни