перейти к публикации
34 комментария к публикации

С 1 марта автобусные маршруты № 44 и 69 изменят схемы движения по Архангельску: как будем ездить

Гость
28 февраля 2023, 16:33
69й,зачем по обводному,в помощь 6ке,с гагарина по троицкому и воскресенской!хоррший бы был маршрут,а то кроме шестерки не доехать,а там столько лечебных учреждений,прислушайтесь!
Гость
28 февраля 2023, 14:12
И так утром не знаешь как уехать на работу со 2го л/з, теперь 44 переносят на Ленинградский 350. 42 маршрут ходит редко,сложно на него попасть. Делают всё не для людей. Хотя бы спросили их мнения. Провели бы опрос населения. Что взбредёт в голову, то и делают.
Гость
1 марта 2023, 08:30
До Ленинградского 350 всего 5 минут пешком. А до конечной 44го ( пятак у юроса) только дорогу перейти. Очень сложно....
Гость
3 марта 2023, 18:21
Гость
1 марта 2023, 08:30
До Ленинградского 350 всего 5 минут пешком. А до конечной 44го ( пятак у юроса) только дорогу перейти. Очень сложно....
А с Нового посёлка до Ленинградского350 сколько идти, что бы доехать до больницы, когда ноги болят
Гость
28 февраля 2023, 21:14
Для чего постоянно меняют схему маршрутов? Люди не могут своевременно на работу приехать! Сначала изменили 64 маршрут, совсем неудобно надо ходить на вокзал, а с вокзала до областной больницы тоже не знаешь, как добраться! Так бы можно было прогуляться, но тоже невозможно, потому что тротуары не чистят! Пожалуйста верните 64 маршрут до Областной больницы!
Гость
5 марта 2023, 15:24
Есть 43, всем не угодишь
Гость
28 февраля 2023, 14:33
Глупые люди сидят в мэрии Архангельска, делают всё против людей. А может не глупые, завуалированный саботаж. Может прокуратура займется этими людьми.
Гость
28 февраля 2023, 14:42
Руки прочь от 44-го маршрута!🔥
Гость
28 февраля 2023, 16:59
Теперь, чтобы ребенку с Экономии доехать до швейной фабрики придется выходить еще раньше, т.к. придется ездить с пересадками. Школьных абонементов нет, затраты возрастут!!!! Пешком с обводного до Швейки через кладбище в потемках взрослому человеку неприятно идти, а ребенку тем более. Дорогу переходить там тоже не безопасно. Для кого сделаны новые изменения не понятно.!!!
Гость
28 февраля 2023, 17:08
И вообще когда появится общественный транспорт?! позор мерии)
Гость
28 февраля 2023, 17:12
когда появится общественный транспорт?! надоели эти такси маршрутные. Нас доят торгаши, каждый год будут поднимать цену.
Гость
28 февраля 2023, 17:24
Очень неудобен маршрут 69 станет с 1 марта.,т е.что будет ходить вместо ул.Тимме по Обводному.На Обводном ходит много автобусов,а вот чтобы доехать с Тимме до 14го автобусов теперь нет Этот маршрут был нам удобен,много лет мы им пользовались.И вдруг кому-то пришло а голову что-то поменять.,то что было налажено годами .Сидят , какие-то дяди,,, и решают.
Гость
28 февраля 2023, 18:02
Оставить оба маршрута 44 и 69 как были, очень удобно, продумано и все уже привыкли. По новому 69 маршруту из Маймаксы, Соломбалы теперь до ж.д. вокзала за короткое время вообще не доехать, по всему городу надо кататься, это же ненормально! 1-ый маршрут тоже идёт через весь город, чтобы доехать до ж/д, а время сейчас на вес золота у всех!
Гость
28 февраля 2023, 18:10
для кого эти изменения!!? теперь что бы до жд доехать, надо весь город объехать! пешком быстрее будет!!
Гость
28 февраля 2023, 18:13
76 автобус ходит редко .От фабрики убрали 69. Теперь пенсионеры не знают,как вовремя попасть по времени на прием к врачу . Раньше выручал 69 ,ездили на перекладных. Тратили 4 талона на одну поездку в поликлинику . Всё сделано не для людей .
Гость
28 февраля 2023, 18:42
Эй, креслодавы! А как теперь из района "Швейки" съездить на кладбище в Маймаксу? Бродить на 69 за километр? Что вам не сидится в своих креслах спокойно? Всё равно ведь на автобусах не ездите
Гость
28 февраля 2023, 19:34
Крысиная реформа.
Гость
28 февраля 2023, 19:32
10-ка тоже сейчас неудобно ходит по Соломбале. Перенесли маршрут на Адмирала Кузнецова. И не спросили удобно это людям или нет...
Гость
28 февраля 2023, 19:38
Не а почему не продлили 69 маршрут дальше, с выездом на Троицкий, затем до МРВ и на ЖД вокзал? По Обводному до Воскресенской люди добраться не могут? Сделайте больше автобусов 75 маршрута...
Гость
28 февраля 2023, 19:40
совсем идиоты, в 44 пенсионеры в больницу по утрам ездят, соцдомов настроили на новом поселке и транспорт убирают, народа утром на остановке толпа
Гость
28 февраля 2023, 20:00
Зла не хватает.всё делается на благо того,чтобы народ из города сваливал.господа за народ думающие,посоветуйтесь может быть с теми за кого думаете.дети на остановках по 40 минут не могут ваших супер автобусов дождаться.вы насмехаетесь или откаты хороши?
Гость
28 февраля 2023, 20:57
Какая глупость!Руки прочь от 44!
Гость
28 февраля 2023, 21:20
А как проблемно будет добраться до Экономии на причалы на острова с привокзального района, а обратном последнего теплохода. И раньше тоже нервотрепка была- придёт не придёт 69.
Гость
28 февраля 2023, 22:44
Замучали жителей города с изменениями, а с области люди едут и вообще не понимают на каком маршруте добираться, скоро один вариант останется-такси?
Гость
1 марта 2023, 08:28
Какие злые люди. Новые автобусы купили и хотят сделать хорошо, а они: " деньги воруют". Кто-то всё время им должен. Автобус к каждому подъезду! Ну ок....
Гость
1 марта 2023, 09:10
69 маршрут был единственный, чтобы доехать до швейной фабрики, его изменили, поэтому просьба к Дмитрию Мореву попробовать из Соломбалы или Экономии добраться до швейной фабрики ( желательно с сумками или школьным рюкзаком) и написать ответ в комментарии.
Гость
1 марта 2023, 11:34
Обычно реформу делают для того ,чтобы лучше было. А здесь всё через за..ицу! Устроили бардак! Где рабочие места, где наши водители? Как ездили приезжие так ,и ездят.
Гость
1 марта 2023, 12:25
И хде кондуктора?
Гость
1 марта 2023, 13:04
Интересно, у кого спрашивали насчёт изменения маршрута 69? Типа с народом советовались. Как можно было такое придумать? Сейчас уже в 69 автобусе ездить невозможно из-за переноса маршрута 10. Возите тогда бесплатно!
Гость
1 марта 2023, 13:23
Сегодня 1 марта ехал от жд на 69, маршрут не изменился, а я специально раньше вышел, думал ехать дольше, но увы и ах
Гость
1 марта 2023, 16:39
Остаётся пожелать, тем кто сделал, чтобы их дети и внуки всю оставшуюся жизнь ездили на оптимизированных маршрутах.
Гость
1 марта 2023, 21:40
Микрорайон у Швейки это забытый властями уголок. С Воскресенской и на Воскресенскую пешком плохо, тротуары регулярно не чистят, как обещал Морев, а ни один маршрут в сторону Почтамта не ходит, теперь и в Маймаксу не уехать.
Гость
2 марта 2023, 01:47
А вы спросили мнение пассажиров об изменение маршрутов, швейная фабрика осталась голая, людям которые ездят с Маймаксы от Дружбы чапать пешком,
Гость