Дороги и транспорт В Архангельске на время закроют для движения участки нескольких улиц: где именно

В Архангельске на время закроют для движения участки нескольких улиц: где именно

Автобусы изменят маршруты

Автобусы будут ездить по Ломоносова вместо участка Обводного

В Архангельске из-за ремонта теплотрассы закроют для движения участок Обводного канала, а также перекресток улиц Вельская и Касаткиной. Ограничения введут на несколько дней.

С 17 по 20 апреля будет закрыт Обводный канал на участке от Комсомольской до Гагарина.

Автобусы № 5, 69, 75б и 75м в направлении Гагарина поедут по Обводному, Комсомольской, Советских Космонавтов, Гагарина. В направлении Урицкого автобусы поедут по Гагарина, Ломоносова, Шубина, Обводному каналу.

Остановок «Комсомольская» и «Проспект Советских космонавтов» не будет. Маршруты № 5, 69 и 75б будут останавливаться на остановках «Областная больница» и «Комсомольская» на Ломоносова.

С 9 часов 18 апреля до 23 часов 21 апреля будет закрыт перекресток Вельская/Касаткиной.

Для строительства новой ветви водовода с 17 апреля по 16 мая перекроют четную сторону Гагарина от кругового движения до светофора между «Бумом» и домом № 50. Транспорт поедет по нечетной стороне Гагарина.

Для строительства нового участка водопровода для строящегося ЖК с 17 по 24 апреля перекроют одну из двух полос на Ленинградском проспекте в сторону Варавино на участке в районе домов № 40, 40, с. 3.

С 12 часов 22 апреля до 12 часов 23 апреля будет закрыт Краснофлотский мост. С 15 апреля до 31 августа железнодорожный мост будет закрыт для транспорта с 1 до 5 ночи. 15 и 16 апреля с 1 до 3 ночи будет закрыт мост через Соломбалку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления