RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Кто лучший инструктор по вождению в Архангельске? Запускаем народное голосование

Гость
22 апреля 2023, 03:08
Мицай Иван Юрьевич лучший инструктор! Желаю ему победы!
Гость
22 апреля 2023, 19:29
мицай - хватит писать себе-напиши своему путину.
Гость
22 апреля 2023, 20:49
Гость
22 апреля 2023, 20:49
мицай - хватит писать себе-напиши своему путину.
чЁ эт он мой то))?
Гость
23 апреля 2023, 13:47
Гость
23 апреля 2023, 13:47
мицай - хватит писать себе-напиши своему путину.
А чего это он пишет себе? Не он пишет,а его ученики. И он лучший, а вам завидно?
Гость
21 апреля 2023, 20:40
Мицай Иван Юрьевич, лучший инструктор !! Очень ответственный, грамотный , знающий свое дело. Доброжелательный, 100% сдача экзамена у его учеников. Побольше бы таких хороших , добрых и у успешных инструкторов в Архангельске.
Гость
27 апреля 2023, 12:36
Откуда у Мицая цифра в 4998? Это он столько водителей подготовил? Да ладно...
Гость
21 апреля 2023, 21:30
Мицай Иван ""Автошкола 29"" грамотный,квалифицированный инструктор.
Гость
21 апреля 2023, 21:38
Автошкола "Учебный комбинат" лучшие инструктора!!! Замятин И.В.
Гость
21 апреля 2023, 21:36
Учебный комбинат- лучшая автошкола , с лучшими инструкторами!
Гость
21 апреля 2023, 21:42
Пашков Олег Андреевич Учебный комбинат
Гость
21 апреля 2023, 21:40
Мицай Иван Юрьевич. Лучший!!!
Гость
21 апреля 2023, 21:56
Пашинский Алексей Николаевич, удачи! Вы лучший инструктор!
Гость
21 апреля 2023, 22:29
Мицай Иван лучший из лучших..
Гость
22 апреля 2023, 00:11
Мицай Иван самый лучший в городе Архангельск! Если будет выбор идти к кому то другому, то советую выбрать Ивана Юрьевича Мицай!
Гость
22 апреля 2023, 07:37
Хотелось бы ещё добавить Кресцова Дмитрия, супер инструктор!
Гость
22 апреля 2023, 09:10
Мицай Иван
Гость
21 апреля 2023, 19:09
Запускаем Народное голосование"Самый лучший вор Архангельска"!Пишите свои версии фамилий,хотя они на слуху у Архангелогородцев.
Гость
21 апреля 2023, 19:47
Иди лучше на работу устройся, хоть всякие пакости не будут в голову лесть.
Гость
22 апреля 2023, 07:26
Гость
22 апреля 2023, 07:26
Иди лучше на работу устройся, хоть всякие пакости не будут в голову лесть.
Ты лучше начальную школу закончи чтоб писать грамотно!
Гость
22 апреля 2023, 12:06
Гость
22 апреля 2023, 12:06
Ты лучше начальную школу закончи чтоб писать грамотно!
Ты еще по учи жить ! Сам то не научился жить, а других учишь !
Гость
21 апреля 2023, 18:58
Инструктор - не просто грамотный водитель,он прежде всего педагог,хороший психолог ,понимающий волнение своего подопечного неопытного курсанта.Таким надежным, внимательным и одновременно требовательно-строгим является Инструктор по вождению (именно так,с большой буквы) Роман Евгеньевич Ившин, автошкола "Резон". Хочу пожелать лёгкой дороги, всегда теплых слов,способных и умных Вам учеников !!!
Гость
21 апреля 2023, 19:46
Ерунду написал. Инструктора волнует только твоя платежеспособность. Как только перестанешь платить так сразу будешь плохим. Тем более что это твоя писанина никак не влияет на экзамен. Инспектор возьмет да и завалит тебя на экзамене.
Гость
26 апреля 2023, 13:12
Согласна ☺
Гость
21 апреля 2023, 23:20
Больше заняться не чем? Только как минимум 2х отличных инструкторов я не вижу в списке. По какому такому принципу отбирали?
Гость
21 апреля 2023, 23:38
Кого именно?
Гость
21 апреля 2023, 23:47
Гость
21 апреля 2023, 23:47
Кого именно?
????
Гость
21 апреля 2023, 19:50
С Михаилом Коноплевым сдал долгожданный экзамен в ГАИ! Лучший! спасибо!
Гость
21 апреля 2023, 21:19
Плюсую!Самый первый инструктор который научил всему и ооочень хороший человек!
Гость
21 апреля 2023, 20:04
Ольга Владимировна Гришина. Автошкола "за рулём+"
Гость
22 апреля 2023, 19:38
там много берут взяток. но за 56.000 рублей можно сдать даже слепому.
Гость
21 апреля 2023, 20:28
Замятин игорь васильевич лучший инструктор автошколы Учебный комбинат
Гость
22 апреля 2023, 19:37
учебный комбинат чего и где его миша?
Гость
22 апреля 2023, 04:35
Вообще то я лучший инструктор, правда никого не обучаю пока
Гость
22 апреля 2023, 07:27
Боты тебя не написали как лучшего.
Гость
22 апреля 2023, 23:46
Господи,позорище автошкола 29 накручивают себе голоса….🙄
Гость
23 апреля 2023, 00:23
С чего вы взяли,что они накручивают?
Гость
23 апреля 2023, 14:27
А почему нет Малютина Алексея? Очень хороший инструктор.!(правда, не знаю, в какой он сейчас автошколе)..
Гость
23 апреля 2023, 18:10
В Статусе.
Гость
23 апреля 2023, 20:24
Мицай работает инструктором всего-то года три-четыре....какая 1000 голосов? Тут не столько усеники голосовали, сколько друзья, друзья друзец...ну и ещё кокой -нить бонусссс...
Гость
23 апреля 2023, 20:51
Видимо хорошо работает 😉раз так голосуют!
Гость
23 апреля 2023, 22:15
29 автошкола неправильно расставила приоритеты)) Хороший инструктор Милая, только за время его работы физически не набрать 1000 учеников! Василия Ракитина бы двигали и люди бы даже поверили)) о Пермиловском тоже речи не идёт о таком количестве. А интересно было посмотреть честные цифры)))
Гость
25 апреля 2023, 10:34
Про Пермиловского не соглашусь. С Андреем Владимировичем сдавал 12 лет назад на механике в автошколе «Лада», всё с первого раза. Знаю, что теперь сотрудничает со многими автошколами, а обучает на автомате.
Гость
23 апреля 2023, 23:33
Пермиловский Андрей,всегда внимательный,спокойный и добросовено относится к работе
Гость
24 апреля 2023, 07:55
Дело в не в том как человек относится к работе, а сколько людей физически через него прошло за годы работы. Предполагалось голосование учеников, а не друзей))
Гость
21 апреля 2023, 19:43
Роман Ившин
Гость
21 апреля 2023, 20:03
Ольга Владимировна Гришина лучший инструктор
Гость
21 апреля 2023, 20:13
Автошкола Резон Ившин Роман
Гость
21 апреля 2023, 20:12
Роман И
Гость
21 апреля 2023, 20:29
Ившин Роман. Грамотный вежливый. Он лучший
Гость
21 апреля 2023, 20:40
Мальцев Андрей, «За рулем+» - несомненно лучший!
Гость
21 апреля 2023, 20:59
Губинский Михаил Учебный комбинат
Гость
21 апреля 2023, 21:04
Лучший
Гость
21 апреля 2023, 21:13
Автошкола «Форсаж», инструктор - Сергей Викторович, он лучший в своём деле!
Гость
21 апреля 2023, 21:14
Боговой Леонид Валерьевич - дядька что надо!
Гость
21 апреля 2023, 21:29
Ольга Владимировна Гришина 🔥🔥🔥
Гость
21 апреля 2023, 23:58
Гришина Ольга...женщина -инструктор? И что? Многие мужики перед ней робеют.
Гость
22 апреля 2023, 00:16
Самая лучшая школа это Авто класс. Очень хорошие преподаватели которые очень хорошо и доступно объясняют теорию,а самое главное это Грамотные инструкторах. Всё подробно объяснят, покажут и разберут сложные ситуации которые встречаются каждый день на дорогах. Самый лучший инструктору это Русланова Ольга Викторовна Авто класс 👍. Большое спасибо именно ей за то что всему научила и именно она золотой человек поверилась в меня и именно она сказала “Ты сможешь “. Это добрей души человек и именно этот человек умеет учить и давать стимул жизни. Ольга Викторовна ты просто Супер 👏 .👍 Авто класс Русланова Ольга Викторовна!!!!!
Гость
22 апреля 2023, 08:52
Андрей воробьёв
Гость
22 апреля 2023, 09:18
Воробьев Адрей «Статус» Почему-то не проголосовалось. Лучший инструктор!
Гость
22 апреля 2023, 10:02
Крутой инструктор
Гость
22 апреля 2023, 10:34
Добавлю свой вариант. В автошколе Лада - Антипин Андрей Викторович. Очень хорошо объясняет, спокойный.
Гость
22 апреля 2023, 11:03
Автошкола АвтоКласс -лучшая👍🎉❤️ Все инструктора мастера своего дела. Отдельное спасибо Ольге Викторовне - грамотный инструктор👍 все экзамены в ГИБДД с первого раза👆
Гость
22 апреля 2023, 17:40
Нармедов Руслан Зиядуллаевич автошкола "СТАТУС" лучший, город Архангельск
Гость
22 апреля 2023, 18:07
Автошкола Резон. Ившин Роман. Самый самый замечательный инструктор
Гость
22 апреля 2023, 19:04
Замятин Игорь лучший авто инструктор!!!Учебный комбинат рулит!!!!
Гость
22 апреля 2023, 22:02
Лучшего инструктора я не встречала. Вежлив, терпелив, хорошо знает свою работу. Желаю победы Мицай Иван Юрьевич.
Гость
23 апреля 2023, 00:27
Лучше бы сделали опрос "худший инструктор", чтобы люди знали, к кому точно не попадать
Гость
23 апреля 2023, 08:11
Все лучшие инструкторы давно работают в учебном комбинате, в частности Пашков Олег Андреевич!
Гость
23 апреля 2023, 13:50
Мицай Иван Юрьевич, отличный инструктор, человек, психолог . Молодец!! Вот таких инструкторов всегда не хватает. Человек своего дела. Мастер!!!
Гость
23 апреля 2023, 13:54
Мицай Иван Юрьевич, лучший инструктор !!!